X-M@N

Вопрос женщинам. Вы обратили бы внимание на молодого человека/мужчину, в качестве кандидата на серьезные отношения, но в рабочей спецовке?

Ответы
Юл
Юлия

Я за мужем,но обязательно обратила бы,уважаю рабочий класс!даже больше скажу-меньше уважаю руководителей, конечно может не все ,но у нас одни гниды,хамы и дебилы, остальные должны на полусогнутых?хрен им....люблю рабочий класс...

Ольга Просто ******

А почему бы и нет..в девяностых знала очень интересных людей..уборщицу на вокзале.. с профессорским образование..и" мужика на стройке"..доктора исторических наук...так что в жизни все бывает.. ..

X-M@N

Ок

Таша

Когда мы с мужем познакомились он был простым электроником. Сейчас спустя 20 лет он преподаёт в ВУЗЕ. Главное видеть в человеке доброту и стремление что то изменить

X-M@N

Гут

Ас
Асель)

На личные качества обратила внимание, а потом на его личные амбиции, а потом если он не оправдал, по фиг на спецофку, ниочем) И, это за секунду)))))))))Шучу)))

X-M@N

Надо было тя седня в помошники брать. Спала бы без задних ног

Ас
Асель)

Мне ноги как бы и задние тоже нужны))))

X-M@N

Накой🙄

Ас
Асель)

))))Просто, вдруг пригодяться

X-M@N

А ну да ну да

Ул
Ульяна

Не поняла вопроса. То есть единственное, что я знаю о мужчине, что у него есть рабочая спецовка (одежда) и могу ли я захотеть с ним серьёзных отношений?

X-M@N

Ну идешь ты себе идешь тут работает бригада рабочих и среди них ОН

Ул
Ульяна

Так я же его не знаю, вдруг у него жена с детьми есть или он алкоголик? Как я могу расчитывать на серьёзные отношения с ним при первой же случайной встрече?

X-M@N

Ну встреча чувака в шикарном авто например не мешает же вам строить далеко идущие планы. Хотя вы так же о нем ничего не знаете

Ул
Ульяна

Почему Вы считаете, что не мешает? Что мне с его авто? Я даже водить не умею

X-M@N

Как что? Крутая тачка, роскошная жизнь и все такое. Щас почти все на это падки

Ул
Ульяна

Я сама себя не плохо обеспечиваю. То, что у мужчины есть крутая тачка не является гарантом того, что он хоть копейку на свою женщину потратит

X-M@N

Ок

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну а чего. дур то не мало. по первому взгляду уже и в мужья записать. мы ж не мужики, где критерий для жены в наличии жопы и титек

X-M@N

🙄

Убийца Грации

Он её вообще не снимает? Или впервые увидела и сразу представляешь ваших будущих детей? Так что ли?)))

X-M@N

Ну там где он ее снимает ты врядли будешь)

Убийца Грации

Бора Бора?

X-M@N

Ну что, на работу за ним пойдешь, ждать пока переоденется?

Убийца Грации

Нет же. Я про то, что для решения о возможности серьезных отношений нужно чуть больше, чем один взгляд. А когда с человеком общаешься уже какое-то время, то видишь его уже не только в спецовке же, да?)) На свидания там ходить, например.

X-M@N

Ну вот увидела, очень запал. Как доведешь его до решения о свидании например?

Убийца Грации

Я поняла, что все инициативы со стороны женщины- это путь в никуда. Этим либо пугаешь, либо они охеревают в край и сидят ждут, когда за них всё сделаешь. Симпатия должна быть взаимной и первые шаги за мужчиной. Он шаг, ты шаг навстречу. Остальное не жизнеспособно. Как бы сильно он не нравился))

X-M@N

Ок

Елена🇷🇺

Почему нет,да.Но мимолетного взгляда мало,нужно знать что то о человеке может он безнадёжно женат.

Елена🇷🇺

А как вы себе это представляете,стою я в магазине и вдруг заходит парень в спецовке и так он мне понравился ,глаз отвести не могу,а он зашёл и вышел и я бегом за ним,так?по моему улыбнуться то хотяб может если взгляд на себе поймал,мимо проходя слово бросить какое нибудь если это ему вообще интересно,а так подбегаешь к нему,а тебе в ответ женщина вы что?со стыда сгореть можно.хотя сейчас может все проще присходит.Все равно мужчинам проще.

X-M@N

Ок

Игорь Калиниченко( Русский)

Питер, не Невский. Сбоку, недалеко от улице Марата. Девушка в светлом полушубке, застряла каблуком в сливной решетке. И , оказалась cubinada

Игорь Калиниченко( Русский)

Испаньола, я в Ташкенте с кубинцами дружил. Они очень разные. Да, и мечта Остапа Бендера, мулатки , и он в белых штанах. Но, посмотрите на Барбудос. И их главу. Испанцы.

Natalia Kendesh

Бывает, люди с высшим образованием трудятся на рабочих должностях. А у молодых вообще все впереди.

X-M@N

И?

Natalia Kendesh

Надо смотреть - какой потенциал у человека

X-M@N

М

Юлия Матвеева

О да!! Униформа это всегда сексуально))) только не грязная чтоб была))) хотя… если глаза горят )))

X-M@N

Ок

Валерий Гассий

Пусть с начала рот откроет, скажит что нибудь, тогда может и спецовка не будет иметь значение.

X-M@N

Вопрос так то женщинам

Валерий Гассий

Извините, я двери перепутал...

X-M@N

А, бывает

Волга

Это вряд ли. Муж даже когда грузчиком работал, ходил на работу и с работы в приличном виде)

X-M@N

Причем здесь на работу с работы? Так то на работу с работы все ходят в приличной одежде. Да и роба не делает человека неприличным.

Волга

Тогда задавайте вопрос точнее

X-M@N

А вы что сами не в курсе что люди в робе не ходят?

Волга

Внимательно читайте вопрос

X-M@N

Я то его помню. Еще ни у кого из ответивших не было мысли что он ходит по улицам в робе. Все все правильно понимают.

Колосова Наталья

А чем так уж страшна спецовка? У меня она тоже есть) и бывает, что сил нет ее переодевать))

X-M@N

Ок

Марина

А чё у нас все замужем за дипломатами и бизнесменами чё ли? И у рабочих людей есть семьи.

X-M@N

Есь

Татьяна Сивенкова

Почему же нет? Я же на молодого человека обращаю внимание, а не на его форму одежды

X-M@N

Ок

Ая

Спецовка - не проблема. Главное, чтобы человек был хороший, надежный и заботливый)

X-M@N

Ок

Елена

Харизму и интеллект, если они есть, никакой спецовкой не скроешь. Поэтому - да.

X-M@N

Ок

Александр Кривец

Не знаю я сам пацан.... но когда работал в автосервисе дамы обращались часто...

X-M@N

Ок

Лиз

А может это униформа!? А в ней такой затейник...! И даже если не униформа. 😁

X-M@N

Хз хз

Е. К.

Не имеет значения. Умен, преобладает харизма, воспитан.... будем пробовать

X-M@N

Мда🙄