Юрий Ан

Самый положительный знак зодиака? Почему?

Ответы
Ни
Николай

На вкус и цвет) я рыба мне с рыбами очень комфортно , в смысле их очень понимаю во всем) ещё хорошо львов понимаю ) они достали как сговорились , одни львы окружают) ну друзья норм) а вот сестра дура))) и девушку льва больше не переживу )) стрельцы девушки странноватые , но очень привлекательные , друзья епанутые ну весёлые) овнов не люблю. Близнецы нормальные но не совсем по душе ) водолеи прикольные , весёлые друзья ) с остальными мало общался)) а ну тельцы хорошие))

Julja P

Я-весы! Из гороскопа ".. мост, от девы к скорпиону, а образно, от буйства до закона. Ведь дева разум, скорпион желанья. Весы-вот совершенство мирозданья!" 😊 весы я, мама, крёстный и любимый. Самые классные мои любимые человечки и никогда не ссоримся ни с одним. "весы покладисты и с многими дружны" но я ещё и упрямая)) но не эгоистка. 😊

Жорик В Тумане

Все люди больны, планета Земля единственная психушка во вселенной, наши лицемерные маски поведения лишь на время, как наживка, а через некоторое время раскрывается наша не приятная суть.

Ирина

львы - самые пушистые, стрельцы - юмористы, рыбки - скользкие, весы - задумчивые, козероги - упёртые, близнецы - врунишки, скорпионы - шумливы, овны - властолюбивы тельцы - хитрые

Юрий Ан

Тут только 9

Ирина

🙂

Яна Сергиенко

Лев. Потому что Львы самые добрые, самые умные, самые красивые, самые щедрые, но самое главное, самые СКРОМНЫЕ! Об их скромности можно вообще...легенды слагать!)))))))))))

Уася Вялый

Полностью с Вами согласен!! Я лев!!

Яна Сергиенко

Нас много! Практически прайд))))

Наталия

Козерог - офигенный друг. Никогда не предаст и всегда поддержит. Но если вы этого не цените, то можете идти лесом. Козерог не пропадёт.

Галина

В каждом знаке , а подразумевается человеке есть свои плюсы и минусы ,идеального равновесия нет и поэтому в чистом виде знака- нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравятся знаки воздуха Близнецы, Весы, Водолей, они наименее конфликтные, но , зато, наиболее слабые из Зодиакального круга.

Юрий Ан

Ха А сильные кто?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самые сильные - знаки огня, но они самые конфликтные.

Юрий Ан

Во как

Людмила ...🇷🇺

Водолей-он самый весёлый,а значит несёт положительные эмоции. К тому же стихия воздух, что делает общение с ним легким.

Андрей Каширин

Мы такие

Виктория Осипова

Близнецы! Зодиак... близнецы в нем самый лучший знак! Обаятельны, очень милы, в них уверены быть можете вы!))))

Виктория

И каждый клонит только в свою сторону!!!! Как же люди себя любят и не воспринимают критики в свой адрес...)))))

Табуретыч

Туфта все эти знаки,лженаука,от мёртвых глыб в космосе наши характеры и жизненные пути не зависят.

Ма*Дамочка

Телец ,рожденный в год крысы. Соль Земли. Нет противопоказаний. Уживается с любым знаком зодиака .

Ульянка-Валерьянка

Стрелец. Целеустремленность, организованность, чистолюбие и многие другие хорошие качества

Neo Gint

ja ne skazal pogolovno,vo vtoryh ,ty ne mozhesh govoritj v polnoi mere objektivno,v tretjih ,ty ne imeesh s nimi proizvodstvennyh otnoshenij

Ульянка-Валерьянка

мне нравилось работать с одной стрельчихой.... просто ты не совместим с ними

Neo Gint

da ,tozhe verno,ne terplju''gospod''

Ульянка-Валерьянка

ты кто по гороскопу?

Neo Gint

deva,jarkovyrazhennyi

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет таких все пакостники вообщем то, но есть пакостнее всего, воздушная и огненная стихия

На
Наталья

вряд ли можно выделить какой-то знак, у каждого есть и свои недостатки и свои достоинства

Дарья М

А мне близнецы нравятся, они весёлые и козероги, они верные, а ещё раки-они заботливые)

Юрий Ан

Гаже рака нету знака

Дарья М

Ну не правда!

Юрий Ан

А что так? Многие так считают.

Дарья М

Может для посторонних. Для близких они просто замечательные.

Юрий Ан

Хорошо.

Neptun Sergeevich

это не относится к знакам зодиака добрым как и злым может быть любой знак зодиака

Светлашка

Лев. Умен и красив!елегантный.сдержанный.с чувством юмора ну вообще прекрасен

Светлашка

Ну тогда не самый

Юрий Ан

Самый самый.

Светлашка

Не-а

Юрий Ан

Упертость поражает.

Светлашка

Разве?это снисходительность

Перверзный Нарцисс

Это малоизвестный,тринадцатый знак-"положительщик".Потому что ложил на всё.

Юлия Артемьева

такого слова нет