Akif Abbasov

Брат потерял apple iphone 4, есть ли возможность узнать где он находится по imei или ещё как нибудь?

толи сам выпал толи украли из кармана. . можно ли как нибудь найти?

Бе
Беленькая

Можно, но будет стоить дороже аппарата.

Альбина Мухаметшина

Если у Вас была включена функция Найти Айфон - то по геолокации можно определить Где находится телефон, но конечно +-.Можно также послать СМСку на телефон с просьбой возвратить и заблокировать телефон

Nura Ledi

Слышал, что существует подобная функция. Но сам не знаю ничего о ней.

Андрей Пошеченков

Да кто это го украдет то

Татьяна Пейчинович

к сожалению нет. Поменяй пароль на почте))

Юрий Поддубный

Насколько я понял в айфонах систем антиугона нет. Поэтому можно попробовать пока на поздно подключить услугу об оповещении о смене сим карты у оператора. На Билайне точно была такая фишка и на Мегафоне вроде тоже. Не знаю есть ли у МТС и самое главное - нужен ли для этого потеряный телефон или хватит и интернет-помощника или звонка с домашнего оператору.

Ну и так для общего развития -

На андроиде есть несколько спецпрограмм и допфункций у всяких антивирусов на случай воровства мобил. А Самсунг с 2005 года впихивает эту фишку об оповещении о смене симки даже в бюджетки за 2 тысячи. В топовых мобилах антивор навороченее - можно узнать через гугл или на сайте самсунга где на карте находится мобила (определяются GPS-координаты и по вышкам опсосов) позвонить на неё заблокировать или уничтожить данные. Преимущества такой системы в том что её трудно убить перепрошивкой ворованой мобилы (так обычно убиваются все системы антиугона - теже антиворы и и присадки к антивирусным прогам) - есть сложности с имэй и прочими делами ну и вполне приличная функциональность.