Usmonhon Umarov

Как найти Iphone 4 по IMEI???

Как найти Iphone 4 по IMEI??? Реально ли обращаться в полицию? Смогут ли они найти?? ? Или есть другой реальный способ? ? Пожалуйста, отвечайте только реально знающие!!!! Просьба шутников не беспокоить.

Сергей Федоров

Настраивайтесь на то что телефон уже не вернуть. Полиция реально хорошо ищет телефоны только в рамках уголовных дел.
Но тем не менее сходить туда, написать заявление и настоять что бы его приняли необходимо. Так IMEI попадет в базу данных разыскиваемых телефонов, и при очередной проверке ваш телефон может всплыть у кого-нибудь в ночном клубе или где-то ещё.

Вікторія

Материально заинтересуешь - найдут все что угодно.

Аленка Руденок

Тут вчера одна девушка что нашла какой то айфон и хотела бы верную владельцу но не может потому что тел заблокориван. Може ваш нашла?

Ванюшка

Так искать долго будут. И не факт, что будут искать. Если включена функция "Найти мой Айфон" (догадываюсь, что ты поленился включить) можно поискать через сервис iCloud. https://www.icloud.com/

Настя Падкина

Оператор мобильной связи может предоставить полиции сведения о телефоне только по решению суда в рамках заведённого дела. Примут у тебя заявление или нет вопрос открытый. Подобных дел 1000 и вешать на себя дело, которое может быть не расскрыто никому не хочется....

Анна Малютина

Ну вот кажется, проще простого- установи прогу для поиска айфона и удалённой блокировки и если не найдёшь, так хоть данные свои заблокируешь.
Но пока гром не грянет…

Жа
Жанна

Можно сюда обратиться - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут помогают с поиском и консультацией, обьясняют что да как, смотрим- Поиск айфона по IMEI. Как найти iphone по IMEI если украли/потеряли.