Сладкая Девочка

Как найти свой HTC по IMEI

Украли мой телефон HTC Desire 601,покупал трубку в этом году. Есть коробка, гарантийный талон и естественно чек. Суть в том что телефон увел кто то со своих, и по этому не хочу обращаться в милицию! А хотелось бы самому найти.

Катерина Алемпиева

Забудь! Его перепрошили!

Елена Виснер

Чтобы у тебя был хоть шанс, чтоб была хоть надежда на это →надо было до того, как ты его лишился сделать две важные вещи! 1)Зарегистрировать imei в связке с серийным номером на оф сайте производителя. 2)установить приложение с функционалом Анти–вор и всё настроить. (Сейчас во многих современных смартфонах уже есть функция анти–вор, но ее надо настроить, активировать, а иначе ни как) Если ты всё сделал, то шанс есть. Мизерный, но он есть! А если ты ничего не сделал для этого случая, то нет, не можешь ты его найти!