Пан:tophat:да

Не говори мне про ненависть!Вы так часто бросаетесь этим словом, что оно потеряло смысл, и теперь я вынужден искать определение помощнее, чем «ненависть», чтобы описать свои чувства к окружающим! Ммм… МЕГАОТВРАЩЕНИЕ. Хорошего вам всем дня!

Ответы
Jelizaveta Rakova

Арсений я о ненависти вам ничего не говорю,это чувство мне не знакомо и я уверенна,что ненависть,это сильное разрушающее действие,оно разрушаетне только душу,но и всё вокруг.

Павел Ельчин

Я словом "ненависть" никогда не бросался.А у вас--мизантропия.Как и у меня ,наверное.

Шеля Робер.

Во-первых, я не бросаюсь этим словом; а во-вторых, радости и счастья Вам.

Рая Люба

интересно и много у вас таких окружающих, которых вы мегаотвращаете?

Пан:tophat:да

КОнечно)))))Абсолютно всех))))У меня возникает ярость и ярко малиновая пелена перед глазами!!И я сдерживаю ВСЮ волю в кулак чтобы у меня кровь не брызнула из ушей))

Рая Люба

вы ненавидите всех людей? И родителей тоже?

Пан:tophat:да

Как же еще можно объяснить сло во ВСЕХ!!!!!Не только ВСЕХ но и ВСЕ!!!Все что существует существовало или будет существовать во всех измерениях и мирах включяя выдуманные!!Все кроме себя))

Рая Люба

вы явно в родстве с Наполеоном

Пан:tophat:да

Наполеон стоит в сторонке нервно курит!!По сравнению со мной он просто воплощение доброты на земле!!!!!Он хотел власти над людьми!!!А я хочу уничтожить ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!Уничтожить все в небытие и при этом резать убивать калечить,сжигать уничтожать чтобы перед смертью каждый потратил последние секунды жизни на ярую ненависть меня!)))

Рая Люба

интересно кто ж это вам так жизнь испортил?

Пан:tophat:да

Никто Люба)))))Я на самом деле воплощение добра)))Учитесь быть веселой и понимать юмор))))

Lira Ziyaeva

Ну, после такого предисловия, непременно должен быть хороший день...

Наталья Черненькая

Я вам о ненависти не говорю, вы мне ничего плохого не сделали)))

Ол
Ольга

и почему вдруг ненависть? а позитивные мысли присутствуют?

Люсьен Севостьянова

ненависть...это подсознательно...а в реале это ЛЮБОВЬ

Винецкая Клара

не стоит....ВСЕ вернется...БУМЕРАНГ...называется 🌹

Ambidextr

ставлю вам диагноз - вы мегоизвращенец .Спасибо

Пан:tophat:да

ПОжалуйста-для Вас хоть русалку на шпагат!)

Ambidextr

да вы существуете !)

Пан:tophat:да

Нет))Я Живу))))У меня кажде мгновение это безграничное счастье))

Ambidextr

Завидую по хорошему ,наверное на работу не ходите и круг общения тщательно отфильтрован

Людмила Касьяненко

и какая муха тебя укусила?Или выпендриваешься?

Наташа Горшкова

Ок, мегаотвращение, а к себе как относитесь?

Наташа Горшкова

смерть не бывает лучшей или худшей, а любить себя это класс - не все могут, но все к этому стремятся))))))

Пан:tophat:да

Не все просто хотят))))И не до конца понимают какие они нереально клёвые))

Наташа Горшкова

Позитивно!)

Пан:tophat:да

Я вообще воплощенный позитив))

Наташа Горшкова

да, и аватарка об этом свидетельствует:):):)

Т*
Танюша ***

ну не надо обобщать) не все такие уж плохие)

Надежда Цыкалова

Ой,сам то кому нужен?Прияного вечера.

Sergey Balan

Даже затрудняюсь, что то ответить...

Зинаидатюрина(Брезгина)

От такого негатива можно заболеть

Лариса Власова

У меня нет такого слова в обиходе

Edword Krawshenko

Свою Хиконутость ты уже показал.

Евгения Владимировна

)))))))))) Прям мысль мою считали )))))

Ве
Вера

Спасибо позитивчик! Взаимно! 😄