Маргарита Красикова

Подскажите рецепт из чего сделать коктейль, чтобы пить в долгом пути? Чтобы и напиться им можно было и наесться чуть чуть)

Охотник Заудачей

Коктейли не пьют в долгом пути и вообще долго не держат: приготовить и испить свежим.
В долгий путь лучше плеснуть во фляжку что-то, что не требует охлаждения перед употреблением: виски или коньяк.

Алексей Елистратов

Бананы, киви, мёд, молоко и хлопья овсяные. Сделать коктейл, приятного аппетита.

Роман

А не лучше кофе с молоком или, просто, какао, вприкуску со сдобными сухариками с изюмом и бутылка любимой минералки.