Витал

Подскажите рецепты коктейлей из 2 цветов (слоев)

В этом году в Турции пил, в Сиде видел бармены наливают ананасовый и вроде апелсиновый сок, а потом сироп, который "тяжелый" и падает на дно. Коктейли детские без алкоголя. Получается два цвета. Как-то так)

Andrei Tango

Классика - кровавая Мэри.Без выпендрёжа с вучестерским соусом. Томатный солёный сок - водка. Водку наливать очень осторожно, по лезвию столового ножа. Ну и погуглите"голубое Кюрасао" сам я его делать не умею(

Омилжон Хусанов

Белый русский (калуа+водка+сливки)

Если без алкоголя: любой сироп в газировку/сок/кисель аккуратненько и хоть семь слоев 🙂

Вл
Владимир

водка+сырое яйцо = кровая мери