Сергей Шеметов

Подскажите рецепт безалкогольного Детского коктейля)

Наташа Томашик

1 банан
0,5 стакана мультифруктового сока (с ним вкуснее получается)
1 столовая ложка малинового сиропа
100 граммов мороженого (лучше пломир обычный) ,
растолочь банан (быстрее в блендере получается) , потом вместе с бананом взбить сок и сироп. Мороженое выложить в бокал шариками и залить банановой смесью, если любите, то сверху можно добавить взбитые сливки

Евгений Немчанинов

Fur den Cocktail:
Eiswurfel
2 cl
Mangosirup
8 cl
Orangensaft
4 cl
Ananassaft
2 cl
Maracuja-Nektar
Sauerkirsch-Nektar
2 cl
Limettensaft

Fur die Garnierung:
kleine Stücke Mango (50 g)
Limettenscheibe
Melonenkugeln (20 g)
Glitter-Palmstick
Zitronenmelisse zum Garnieren

Ausserdem:
Shaker
Longdrinkglas
Barsieb
1. 4 Eiswurfel in den Shaker geben. Den Mangosirup, den Orangensaft, den Ananassaft, den Maracuja-Nektar, den Sauerkirsch-Nektar und den Limettensaft dazugießen. Alles etwa 15 Sekunden kräftig schütteln.
2. Die restlichen Eiswürfel in das Glas geben. Die Mischung durch das Barsieb darauf abgießen.
3. Die Mangostücke etwas einschneiden und an den Glasrand stecken. Daneben die bis zur Mitte eingeschnittene Limettenscheibe stecken. Die Melonenkugeln auf den Palmstick stecken und in das Glas stellen. Mit Zitronenmelisse garnieren und servieren

Lib For

Детям нужен просто вкусный сок, или компот.

Светлана Козаченко

я люблю молоко взбитое с вареньем, иногда щепотку творога добавляю

Ал
Александр

0,5 литра ряженки+банан+1 ч. ложка мёда ( или сахара) +щепотка корицы (если любите). Перемолоть в блендере.
0,5 литра ряженки+4-5 столовых ложек консервированных ананасов с сиропом. Перемолоть в блендере
0,25 литра молока +клубника свежая 5 штук+1 чайная ложка рисовой муки+1 чайная ложка овсяной муки ( или хлопьев) + сахар по вкусу ( я не кладу, так пьют) .Перемолоть в блендере

Андрей

Продукты:
Коктель Чудо 1 коробка ванильного или на свой вкус
Мороженое пломбир
Банан

Берёшь блендер и там взбиваешь коктель чудо добавляешь мороженое и банан всё взбиваешь и разливаешь по бокалам

Вкусно и легко..