Незваный Гость

Какая разница,какая у нас конституция и президент.Если все природные ресурсы вывозятся за рубеж и те страны за счёт них развиваются.А прибыль от продажи тоже за рубеж.Это вообще прекрасно.Что менять надо на сомом деле?🤔

Ответы
Владимир Хорламов

кастовое построение общества уже водонаева определила что мат. капитал для быдло придуман..

Незваный Гость

Так ход конём уже виден,будут обкладывать домохозяйства.Мишуткин сказал.дроны будут летать чубайсовские. налоги налоги пыль да туман..😆

Владимир Хорламов

Главное яблони рубить не будем..

Незваный Гость

за неё платить..!

Владимир Хорламов

Налоги 50 годов привели к вырубке всех яблонь и убийству всех свиней средней полосы России

Незваный Гость

Как раз это и надо чтоб холдинги крупные развивались,а не один какой то,спрятался и торгует,и ходит улыбается,счастье нашёл.Самый умный здесь.

Владимир Васильевич

Ну, щас через несколько ответов и ты станешь "экстремистом" за свой вопрос😀

Незваный Гость

я не грамотен в политике,может объяснят.

Людмила Преснецова

Думаю , что там Уже всё решено и без нас Смертных ................

И*
Ирина *Z

По конституции разрешено.. Надо менять конституцию.

Незваный Гость

он скажет на что жить будешь мать твою.

И*
Ирина *Z

никогда пиндосы не жили так плохо как при путине 🤣

Михаил Цветаев

саму систему власти,а не вывеску.

Неизвестно Неизвестно

Вот глупость пишите

Незваный Гость

никому ничего от государства не надо. однако живём в государстве.И с этим ничего не поделаешь.Я вот поинтересовался зачем Медведев ушёл. но он не хочет собирать налоги с мелкоты..налог с продаж введут..слышали?

Неизвестно Неизвестно

Да пофиг мне чего введут. Мне все равно 😂

Незваный Гость

'будет.. укрупняйся пока не поздно. чтоб в африку сумки за валюту

Владимир Лунев

Политический строй.

Маргарита Злющая (77Мск)

Людей надо менять!

Незваный Гость

так вот уже начади в некоторых регионах доить их.

Маргарита Злющая (77Мск)

Онм еще и молоко дают??

Незваный Гость

налоги и сперму😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Жаль практической пользы от этого нет... У них и вет. справки нету... Непригодно к применению...

Одинокая Сволочь

власть и политику

Одинокая Сволочь

как не важно, главное что не с кем...

Га
Галина

Вот ! Систему!

Антонина

Голову....