Зелёный Ио Прынца Даццкого

У вас тоже есть личный парикмахер ? )))

Ответы
Leonid D

Может это и называется личный парикмахер.....Я два раза в год стригусь наголо в одной парикмахерской в центре города за копейки, меня встречает всегда хозяйка, но стрижет практикантка и каждый раз они разные, называется это личным парикмахером или нет, не знаю...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет.У меня два.Один супермастер по креативной стрижке,второй не знает себе равных по окрашиванию и уходу за волосами)))))

Марина Михайлюченко

"Тоже"подразумевает родство душ? тогда быстрее "да", чем "нет". Стараюсь чаще менять стиль, а значит и парикмахера.

Сергей Шишкин

К сожалению нет,парекмахеры сейчас работают в дежурном режиме,нет творческого подхода,всё на насадках...

Polska Nacjonalistka

Нет))) Ну что за весёлый сайт? Даже такое безобидное слово зазвездячил!!!

Св
Светлана

Ну а я простой парикма.ер,никому не нужен на.ер)))Песню вспомнила!

Петр

Нет... У меня есть то, что не дописано в последнем слове...

Лучезара Фотоновна

Никому не нужен.... больше ))) Есть )) Добрых снов, прЫнц! ))

Татьяна Пчелкина

да есть только это женщина, моя давняя приятельница.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

нет ещё)))У меня только ..чёрный список))А у тебя есть?

Батырхан Османов

нет и не нужно у меня одна прическа и все знают

Виктория Валентиновна

ДА!!!!!! Причем мне повезло вдвойне - он музчина!

Максим Криницын

Зачем он мне пока руки есть и голова на месте ?

Клавдия Щекланова

Есть, а что есть потребность.? Адрес оставить?

Cergei Efremow

Вы не поверите нет его,стеснен в средствах.

Олег Елфимов

Конечно,каждый день отстрегает по немногу.

ОК
Оксана Кузнецова

у меня куда интересней, я сама парикмахер 😄

Светлана Михалина

нет, я вообще редко хожу в парикмахерскую

Светлана Михалина

нет, я вообще редко хожу в парикмахерскую

Игорь

стараюсь в одном месте подстригаться))) 🙂