Лариса Ларуша

Сегодня хоронят российского поэта Евгения Евтушенко...Снимаем шляпы...Разделяете?
,,,Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.(Е.Евтушенко)

Ответы
Андрон Шрайбикус

Присоединяюсь и всецело разделяю. Скорбеть не буду, такие люди живут в вечности

Лариса Ларуша

Да...все правильно!

Александр Шебалин .

Да,светлая ему память!!!

Лариса Ларуша

Очень интересная у вас была жизнь... К нам , в Брянск он тоже несколько раз приезжал с концертами. Друг нашей семьи - брянский поэт Алексей Новицкий - был с ним в очень добрых знакомых, приглашал его к нам, на выступления. Я тоже ходила и у меня есть книжки с его автографами... Он был очень жизнелюбив, любил людей..глаз горел у него всегда! Концерты были очень интересными, надолго запоминающимися....

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.

Лариса Ларуша

Что делать...и от этого не деться никуда....

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Юрий Е

скорбим

Лариса Ларуша

да.............................

Лю
Людмила

Да

Лариса Ларуша

Да...................