Жду Космонавта

обитатель морских глубин,похожий на человеческий мозг?

Ответы
Lee Danil

Эммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................может быть

Людмила Антонова

Может быть осьминоги.С древних времен по миру ходит множество страшных историй о гигантских осьминогах, или спрутах, которые-де не только опасны для человека, но даже могут потопить целый корабль! На самом деле - это очаровательные, интеллигентные животные с развитым интеллектом и исключительным родительским инстинктом. Своим названием он обязан многочисленным щупальцам. У некоторых видов их насчитывается больше десяти.

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Надежда ******

Коралл мозговик . колония чаще всего в форме правильного полушария, вся поверхность которого, подобно мозгу человека, покрыта четкими извилинами.

Ильяс Ильчиев

человеческий мозг, погруженный в спиртовой раствор в банке сделанной из материала с минимальным коэффициентом сжатия на глубине свыше 4000 метров.

Игорь Лунь

мой сосед...он постоянно уходит в погружение...а если недогруз...то орёт ...а утром у него мозг только отдалённо похож на человеческий))

Дмитрий Калинкин

Жизнь и разум повсюду (минералы, растения, животные, человек, сверхчеловеческие формы управления всеми уровнями Вселенной.

Диана Тулепова

не сказала бы. Они все такие разные и еще не конца изучены из за той глубины где живут и темноты чтобы снять их жизнь

Жду Космонавта

коралл мозговик это

Диана Тулепова

спасибо, буду знать)))

Танюшка

коралл. сама видела в Красном море. просто удивительно!!! натуральный мозг с извилинами и разделен на две половинки.

Жду Космонавта

да) оч. похож))))

Владислав Мамонов

подразумеваю что это дельфин. Это единственое млекопитающее которое по интелекту близко к человеку.

Сергей Из Сибири

Океан , ( а тем более его глубины ) ещё очень слабо изучен ... возможно там есть и такие существа ...

Любовь Изотова

Это утонувший человек,его съели рыбы, только мозг остался.Вот и плавает он в морских глубинах.

Жду Космонавта

ой..вот тут страшно становится

Любовь Изотова

А может он и был твоим космонавтом. Больше не жди.

Жду Космонавта

буду ждать

Любовь Изотова

Надежда умирает последней.

Татьяна Семилетова

Честно говоря, не знаю. Может быть, какой-нибудь моллюск, или губка, или экзотическая рыба.

Шахназ Джумартова

обитатель человеческого мозга выводящий из равновесия даже из морских глубин...тараканы

Владимир Печатников

Внешне или по существу. "Мозговой" коррал похож внешне. А мзг "жду космонавта" по существу

Жду Космонавта

коралл мозговик

Алёнка Зарудняя

если Вы имели в виду дельфина, то у него, пожалуй, мозг поразвитее человеческого будет)))

Жду Космонавта

не дельфин это

Алёнка Зарудняя

о, сорри...не разобралась в вашей фразе)))

Г)
Гани ))))

это рыба с прозрачным черепом,вверху глаза.видел как-то по тв,жаль забыл как называется

Виктория Макеева

откуда ж мне знать,я же не на морском дне живу,вот спуститесь на дно и сами спросите)))

Жека Шнайдер

ты, мне так кажется, пока ждешь своего космонавта, куришь какую-то неимоверную дурь

Жду Космонавта

это тебе только кажется....

Жека Шнайдер

судя по вопросам - я прав

Жду Космонавта

ага....а ....я не я.....а далее след. коммент-судя по ответам-тоже)

Жека Шнайдер

ты сама поняла что написала?

Artemiy Nikolaev

вот тебе и подтверждение: Человек не может придумать нового чего не видел ранее...