Е. К.

В Сочи погода взбесилась, ураган, ливни, и холод.

Ответы
Любовь Вотинцева

Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...
А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...
И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.
Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…
И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!! Может кто-то не согласен?

Е. К.

Согласна

Любовь Вотинцева

ДА Леночка я прочла и тоже согласна ! Чем больше познаю людей тем больше я люблю волков собак без разницы они не предадут тебя ни когда !!!

Е. К.

✌️

Владимир Зарубин

Что в народе,то в природе:От Луки святое благовествование, Глава 21 ●25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится ; ●26 люди будут издыхать от страха и ожидания {бедствий,} грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются , ●27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. (Синодальная Библия)

Mihail Kiranow

В Минске 5 января температуры была в районе нуля.
6 января утром посмотрел прогноз -- google выдал -13, по ощущениям -25

Игорь

Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной,
Когда Спрашка всегда со мной. 🙂

Е. К.

😁

Игорь

😁

Капитан Блад

Ну так, Европа не захотела замерзнуть. Вес холод к вам направила. У нас +12 и солнечно.

Е. К.

🤔

Павел

Надо же, зима вообще-то на дворе, хоть для приличия надо её изобразить

Павел

А летом ?

Е. К.

Так и этим летом нас заливало

Павел

Да я видел последствия

Е. К.

Повторение, только зимнее.

Павел

Мдя, возмущается природа

Асланбек Каримов

У нас сегодня в Казахстане снег идёт, буран. Только что снег чистил

Е. К.

У нас , слава Богу вся свистопляскс заклнчилась. Солнышко вышло! Ура!🤗

Асланбек Каримов

Ммм. У нас до сих пор буран

Е. К.

Крепитесь! С Рождеством!

Асланбек Каримов

Спасибо, вас также

Ал
Александр

Чувствует погода присутствие зла... Вот потому и взбесилась...

Е. К.

🤔

Олег

Замечательно!!! Пучть все отдыхают в Сибири! У нас +3 и вода+3

Е. К.

Класс! Только загорать

Олег

Если пляж от снега разобратт.. 🤷‍♂️

Е. К.

😁

Валерий Сумский

Когда холод, то снег и вьюга. Застал такую погоду в Сочи.

Е. К.

😞

Валерий Сумский

Запоминается

Николай Ntv

У нас во Владимире снег и -27С. Вам Киса грех жаловаться.

Е. К.

У Вас это обычная погода в это время года. А у нас нонсенс!🤷‍♂️

Николай Ntv

Да, бывает и похуже, но мы привычные. Дома тепло, на улицу идти, переход на зимнюю форму одежду. Спать, так подружка под боком, в ногах кот. Не замерзнешь.

Е. К.

🤝✌️

Николай Ntv

С Рождеством!

Е. К.

Взаимно!

Иван Иванович

А у нас сегодня снег и метель.. -2 всего. Но завта уже -39..

Е. К.

😳 Ого!

Леонид Музафаров

Всякое бывает, небесная канцелярия нас не спрашивает.

Е. К.

Это верно

Ле
Леонид

Не только нам при непогоде жить. Я не злорадствую )))

Е. К.

С Рождеством!

Ле
Леонид

А где подарок? ))

Е. К.

💋💋💋 ПО ХРИСТИАНСКИ

Ле
Леонид

💋💋💋 И тебя.

Василий Бубновский

Она везде взбесилась. В средней полосе до -30 ночью

Е. К.

Остается только молиться

Ал
Александр

И не только там. Во всём мире коллапс 🤷🏼‍♂️

Е. К.

Дожить бы до весны....

Ал
Александр

😊доживём

Е. К.

🤝

Константин Купчин

это погода прикалывается))) за тёплый климат..

Е. К.

😁

Andr Kar

Сколько точно градусов? у нас -18, а завтра -32...

Е. К.

+7 у нас

Andr Kar

Ишь ты какая...

Е. К.

Вот такая

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, это из Москвы циклон пришёл! Не беда!

Е. К.

Ох и ревет, как зверюга.

Виталий

У нас в Сибири тоже катаклизм. Весна пришла.