Альтер Эго

Надышавшись лесным воздухом, вкусно поужинав, смотрю фильм ..А вы тут что весь день делали?

Ответы
Ina Jin D Rin

Надышавшись воздухом Н-ска, вкусно поев в антракте драмы, лежу на диване, приехал домой 20 минут назад

Уральская Рябинушка

Почему-весь день? Лично я зашла 10 минут назад, и то отвечаю на вопрос Офлайн. А за других не отвечаю😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну не лес,но садово-дачный массив,воздух отличный.Ужин вкусный. Фильм...Хм..Хороший день

Евгений Лурье

как обычно торчал здесь до завтрака, который поедал в ужин

Альтер Эго

😆

Zаиц Харофый

Нырял в перерывах рабочего дня

Ип
Ип*Анюта*Я

а мы не тут делали 😜

Альтер Эго

😁понятно

Беатрис

Да только зашла

Марго Беккер

🥴🤦‍♂️

Александр Грызлов

Кушали