Василиса Котлова

Применяли ли вы или к вам гипноз, какие результаты?

Ответы
Mister Farid

лежал как-то в больнице после травмы, соседом был военный, прошедший "горячую точку". и как-то в разговоре я вскользь упомянул про то, что я гипнотерапевт. сосед гордо заявил, мол, а вот я НЕ поддаюсь гипнозу! Вот! я такой: - ну да, и так бывает, конечно, всё верно.. не поддаётесь.. ну и в итоге он мне Всё, вообще всё рассказал, с присказкой, "мне нельзя этого говорить" )) ну не люблю я скептиков )) 😊

Василиса Котлова

что-то чиновники так живут и здравствуют)

Марина

Чиновники значит и не размнжаются их разводят как евреев)

Василиса Котлова

бед от них слишком много

Марина

Вы читали Оурэла 1984?

Василиса Котлова

нет .наверно нужно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та бабка умела, я лошара. Могу толькко обезболиать и то не факт! Могу лечить. Так все моут! Могу на нитчке конус врашать. Куда захочу! Это так мелко! предметы двигаить пробовал, ну не очень. В школе карандаш двигал. Потом голова болит. Ну это настроение надо и я вижу как выдыхаюсь! Не умею я!)))Ч1т бред какой-то есть! Бабка умирала-не дала!

Натка М_Мак

Один раз на сцену выходила, очень хотелось почувствовать, как это - быть загипнотизированной, но не вышло. Второй раз цыганка пыталась кольцо у меня забрать, гипнотизировать пыталась, тоже бесполезно. Но я думаю, что загипнотизировать можно любого, только гипнотизеры некоторым посильнее нужны

Василиса Котлова

хорошо что не вышло

Натка М_Мак

Это точно

Александр Шульга

Были две попытки применить ко мне гипно. Один раз убрали со сцены, как не подающего надежды, а второй раз племянник попытался, но потом сослался на высокий мой аналитический потенциал. Я не пытался применять гипноз, но трижды пациенты во время энергетических сеансов впадали в автогипноз.

Александр Шульга

Если не будете выдумывать своё, то всё безопасно. А зеркало, как помощник, красить губы, осмотреть себя, почувствовать положение тела.

Василиса Котлова

у меня может пойти реакция сжатие. и что делать

Александр Шульга

Тогда забудьте мой текст. 🌻👈😇

Владимир Ляпин

На лекции в Кисловодске врач продемонстрировал. Сказал-то всего три слова, а меня уже всего насквозь... Через мгновение весь зал зашумел и смеялся. Всех достало. Его мне назначили простым терапевтом. Он мне ванны прописывал и всё прочее... Никакого гипноза.

Василиса Котлова

зачем ванны если достаточно три слова)))

Владимир Ляпин

На Кавказских минеральных водах пьют воды. А гипноз - это в дурдоме...

Василиса Котлова

это типа у вас такие уловки

Владимир Ляпин

У меня? Гы... В Свердловске слушал лекцию приезжих шарлатанов. Типа Кашпировского. Пустое место. От Кашпировского хоть я качался по кругу. А от этих одни убытки. У меня бензин слили на стоянке.

Василиса Котлова

я на ютуб слушала от панических атак или что-то вроде того

Владимир Ляпин

Не. По телику его сеансы слушал. Так надолго это осталось. Сижу где-нить, жду чего-нить в покое... и поехало... Начинаю качаться, по кругу. Скажу окружающим, мол, эк меня Кашпировский зарядил - все смеются. Кто-то и не верил...

Евгений Андреев

Ко мне нет, а раз в школу приезжал гипнотизёр и всех желающих гипнотизировал. Было круто. Одного чувака уложил на спинки стульев шеей и лодыжками, и на нём пела девчонка песню миллион алых роз-все они были со школы.

Евгений Андреев

Что смеётесь? Обманул?

Василиса Котлова

Ну да не особо верится) и я спрашивала с точки зрения помощи людям

Евгений Андреев

Про Кашпировского вы знаете. А тот реально гипнотизировал. Много штук показывал

Василиса Котлова

Да не знаю я, Вальяк слушаю

Николай Костров

На меня, не действовал гипноз, вывели со сцены, догадались - симулирую. когда были с друзьями, на встрече, с Иосифом Орловым, гипнотизёр, экстрасенс .

Василиса Котлова

а что он пытался добиться

Николай Костров

Вызвал на сцену, 10 человек, при помощи гипноза, Люди исполняли его указания, изображали куклы , иль каких то животных, при помощи гипноза, воздействием на человека.

Василиса Котлова

это неинтересно

Николай Костров

О было в далёком - 70 ом.

Василиса Котлова

Бог с ним

Евгений Шевченко

угу.. я в НИИ в начале 90-х на этой теме сидел.. еще и Зеркала, НЛП.. 25-й кадр.. на студентах испытывали и на себе конечно для развлечения

Василиса Котлова

ты думаешь я жениха ищу? приятную компанию и я разведена

Евгений Шевченко

Да нет, Василиса.. ты все не так поняла... Мне все равно зачем ты здесь.. Просто с тобой интересно..... а для понимания меня - когда-то лет в 6 еще в журнале "Крокодил" прочитал Ежи Ковача Был давно такой поляк-юморист.. Он там написал :"Не разбивай чужую семью, ибо осколки упадут тебе на голову!" Сам я - мелкий, в школу не ходил, а запомнил... Были косяки в 20 лет, но прошли быстро

Василиса Котлова

Чё то везде осколки

Евгений Шевченко

Значит ... не мне судить))) может перестанешь?

Василиса Котлова

А что я начинала

Vlad Korn

На мне проверяли действие гипноза. Сказали - лучший в Москве специалист. Но у него ничего не получилось, не поддаюсь. 😀

Василиса Котлова

И что какой он вывод сделал, и зачем вам оно нужно было

Vlad Korn

Он сказал, что я псих. А поехал туда с сестрой, доказать ей, что примерно 10 % людей очень восприимчивы к гипнотическому внушению, в то время как до 65 % населения обладают умеренной внушаемостью. Коллега, тогда ещё курсант военного училища, на сеансе гипнотизёра в военном училище (все друг друга знают, подстав не может быть), был девочкой Машей 6 лет и "играл" в песочнице - на сцене ДК училища. 😃
Один из курсантов много курил, гипнотизёру подсказли, внушить ему, что не курит. Так гипноз действовал около месяца. Когда курсанту предлагали закурить, он впадал в заторможенное сотояние, не говорил "не хочу", "не курю", просто "тормоз" задумчивый. И однажды утром, как рукой сняло - проснулся и за сигарету... 😀

Василиса Котлова

Чтоб бросить сигареты, нужно пройти программу, с научными убеждениями, как пелена с глаз упадет

Vlad Korn

Я без всякой программы бросил - попал в больницу со вторым инсультом. А на территории вообще нельзя курить, даже на улице. Вот так и бросил.

Василиса Котлова

Ну это воздержание

Fuad

никакого гипноза не существует, это настоящий обман, отключить человека лекарственными парами, может кто угодно

Василиса Котлова

😆наберите медитация гипноз и послушайте, это просто техники транса

Вита

Один раз смогли ....😏было ,главное понимаю бред ,и подчиняюсь ..золото отдала ..😵‍💫надеюсь урок на всю жизнь

Вита

https://www.eg.ru/showbusiness/1816492-gipnozu-mojno-obuchit-lyubogo-taynye-znaniya-vsplyvayut-pri-pereproshivke-mozga/

Вита

Кашпироаский кстати это все пи...шь.Моя родня давно с больным отцом онко ждали его возле его квартиры ,он не вышел ,отказал ,и знаю людей ,которые помогали организовывать с ним ,с Чумаком концерты.Срубили люди денег

Василиса Котлова

Никто не спорит но запомнила вся страна

Вита

Многие и не знают ,что это был лохотрон

Василиса Котлова

не хотят знать

Роман

Цыганка на улице тыщу у меня скомуниздила! Смотрел очень внимательно! И даже не понял как это произошло!!! )))

Василиса Котлова

Не дружите с ними))

Роман

Ок!🤝🙂

Роман

Я вообще стараюсь их обходить... Но тогда решил попробовать...)))

Роман

Больше к ним ни ногой!

Александра Иванова

Наверное применяли, потому, что некоторые поступки я объяснить не могу. Действовала . как под гипнозом.

Василиса Котлова

что за поступки

Александра Иванова

У цыгана купила набор посуды, который потом по интернету нашла и стоил он 1 тысячу, а купила за 10. Почему то я боялась этого цыгана, была среди людей и не могла начать кричать и привлечь к себе внимание. Это один случай, были и другие.

Василиса Котлова

а молитву перед делом прочитать. Бог отведет

Андрей Хрисанфов

Был опыт. Зав отделением сказал мне потом-ты больше не ходи на сеансы. Я не могу пробиться... Было в 1990

Василиса Котлова

ну есть медитации трансы

Ал
Алексей

меня не берет ходил на концерты сеансы . а сам делал но потом пошел в храм исповедовался и ни ни

Ал
Алексей

и мы и китайцы и немцы и т д ДРУГИЕ .

Василиса Котлова

Мы совсем не китайцы

Ал
Алексей

ЗНАЮ МЫ БЕЛЫЕ ОВЦЫ СКАНДИНАВЫ РЫЖИЕ ИНДУСЫ ВЫСШАЯ КАСТА ЧЕРНЫЕ . КИТАЙЦЫ СОБАКИ .. НЕМЦЫ КОЗЫ . ФРАНЦУЗЫ СВИНКИ . И Т Д МОЖЕТЕ ДАЖЕ ПО ГОВОРУ СВЕРИТЬ

Василиса Котлова

Ой ладно

Вячеслав

Мама моя с помощью экстрасенса пыталась на меня воздействовать...)) Помочь другими словами...

Вячеслав

Почему ужас?))) Я в армии служил и далеко. Она пыталась мне помочь.

Василиса Котлова

Лучше молитва

Вячеслав

Мои родители были советскими людьми...

Василиса Котлова

Поэтому экстрасенсы??

Вячеслав

Да. Эпоха Кашперовского была на самом пике. 1989 год...

Василиса Котлова

Мы тоже смотрели пару раз

Ал
Алевтина

На сцену вызывалась к гипнотизеру, сразу сказал, а вы девушка, идите другим не мешайте

Василиса Котлова

😄Я не про сцену а про помощь если

Ал
Алевтина

Это означает, меня гипноз не берет 😆😆😆 сама не пробовала

Сигизмунд.

До сих пор выйти не могу. Наполеон я, хотя врачи стараются меня переубедить..🤷‍♂️

Сигизмунд.

Уколы больнючие ставят..🥺

Lаzy

Я- не владею. Думал- меня не берет. До встречи с одной циганкой. Оказывается- берет.

Босяк

Применяли,но вывод был такой,относится к группе лиц на которых он не действует.

Василиса Котлова

Почему не действует на часть

Босяк

Есть часть людей,как мне объяснили,на которых гипноз не действует,сами могут загипнотизировать.

Василиса Котлова

За счёт чего

Босяк

Этот вопрос не ко мне,я не специалист в этой области.

Василиса Котлова

Хорошо