Тилли Ток

всем вам вопрос. игра престолов о чем сериал? мне тут сказали про магию

Игорь Арсенин

фэнтези, борьба за власть, массовые сражения (немного) , средневековье, магия есть, драконы, какие-то белые ходоки (монстры)

Арв

В основном, этот сериал о борьбе за Трон Семи королевств. Много претендентов. Интриги, предательства. Кто-то использует магию, кто-то имеющуюся власть, другие - поддержку народа.