Юрий Котляров

Тут "тусуется" один клоун . Сергей. Потом он оказался...Витя Молчанский. Вот почему Серёга не стал молчать, что он Виктор ?

Ответы
Наташенька

Я думала он только дамам рассказывает свои однообразные истории про свою ,типа, бурную молодость...)))

Юрий Котляров

Да, вероятно, что он уже сменил имя ...

Наташенька

Поэтому и сменил, что под старым ником с ним уже никто не хочет общаться, видимо))

Юрий Котляров

Спасибо, Наташенька, за общение. Пока !

Наташенька

Пока, Юрий!) Хороших собеседников всем нам!)

Юрий Котляров

Подписываюсь !

Наталья Демешина

Здесь многие не те, кто они сами!

Юрий Котляров

И к чему эти "Шпионские игры" ?

Наталья Демешина

Интернетовская вседозволенность, под другим именем можно делать всё, что не сделал бы под своим...!

Юрий Котляров

Принято .

..
.....))))))

Ооооо!!!Это ещё тот фрукт))))

..
.....))))))

Появится...он давно здесь.

Юрий Котляров

Появится, конечно . Немного обсохнет, сменит имя и появится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мерзкий тип. липкий и грязный озабот.

Юрий Котляров

Исчез с радаров ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Туда и дорога! Меньше вони.

Наталья

И чем он вам не нравится?

Юрий Котляров

Недавно имел с ним беседу. Очень "мутный" тип. Да и зачем эти забавы с переодеванием ?

Наталья

Видать его забанили и он создал другой аккаунт.Мне он не показался мутным

Юрий Котляров

Я мало с ним общался, но достаточно для того, чтобы увидеть его тупость. В Сети остались его "вирши".

Наталья

Каждый человек видит поразному