Мария Рам

Подскажите где можно взять бесплатно, или за символическую сумму в 1000р. щенка кавказской овчарки?

Леша Лоев

подскажите где можно купить дом на канарах за символическую плату в 1000 р

Анна Дмитриева

А кормить чем будете, если 1000 рублей - это все, чем Вы располагаете? Как же хорошо, что такая собака Вам не по карману)))

Андрей Назаретян

1000 вы ему будете на неделю только тратить в лучшем случае, если не заболеет. И это только корм. Первые траты на щенка - это мизер. Потом начнутся настоящие деньги. Поэтому такую собаку брать можно только обеспеченным людям.

Маргарита Макшакова

Какой смысл покупать собаку за тысячу, когда только на ее кормление надо будет в месяц тратить пять? Не для вас такая собака.

Та
Танечка

Вы представляете, сколько стоит содержание кавказской овчарки, сколько стоят ветеринария, вязка, выращивание щенков?
Почему владельцы кавказских овчарок, у которых есть щенки, должны жить в убыток себе и дарить щенков за символическую плату?

Юрий Арчаков

а кормить и дрессировать вы его тоже на эту сумму собираетесь?

Елена В

Кавказца за 1000р? Лоол :))) Такие собаки тысяч по 15 стоят минимум!

Алена

вы в инете поищите я видела объвления о бесплатной отдачи породистых
щенков, там много. Их уже столько наразводили. не знают как сбагрить их.
Особенно противные кусачие ерки, карги-марги

Наталья Антонова

Спросите в приюте.

Яна Никишина

Есть овчар команды, у них есть метисы. Или в приюте, в объявлениях искать, только сообщите для какой цели?