Мария Кулагина

Кавказская овчарка. Подарили щенка кавказской овчарки, но какой вырастет собака, если отцом является дворняга?

Ольга Бондаренко

Метис вырастет

Владимир Карагез

дык это и не щенок кавказской овчарки тогда....

Ирина Стырова

м-ля.. какая кавказкая овчарка?.. дворняга

Ва
Василий

хороший вопрос: щенок- кавказская овчарка, но папа дворняжка, может и мама двортерьер?

Екатерина Агапонова

дворняжка и вырастет.

Лена Ком

не так - вам подарили щенка дворняжки с кровями кавказца.
А какой вырастет - да черт его знает.. дворики хороши тем, что непредсказуемы

Sergei

смотря какая дворняга

At
Aton

У вас и щенок дворняжка выходит - метис, и какой вырастит зависит от отца...

Наталья Хвостова

а вы сможете сказать как будет выглядеть ваш ребёнок если отец будет ...собаки тоже живые существа, у них есть гены, может щенок когда вырастит будет похож на бульдога.. . по факту собаку нельзя назвать определёной породой если родитель был дворнягой. парода она на то и парода что все предыдущие поколения были одной масти.

S.
Strannik ....

Так подарили кого?

Аслан Кушхабиев

Скорее всего будет большой и длинношерстный, так как от матери передается 70% генов, все остальное зависит от отца.

Джон Скаво

С каких пор кавказкой овчаркой стали называть метисов? Вырастет просто крупный пес.

Игорь Летов

щенок не может быть кавказской овчаркой, потому, что отец -дворняжка. метис-тоже не порода. поэтому предсказать дворнягу-невозможно, так как генетика у дворняг-непредсказуемая. вырастет- увидите.