Анастасия Прокофьева

У меня овчарка или дворняга?

взяла щенка 1.5 мес. сказали немец, ей сейчас 3 мес. стала похожа на дворнягу. Окрас черная с коричнивыми лапами, гладкошерстная, хвост тонкий и поднимает при виде меня.

а если свести метиса с чистокровной овчаркой, какие будут щенки?

вот фото..

Ольга Журавлева

Есть родословная - немец, нет родословной - дворняга.

Дмитрий Чернов

Выложи фото.

Ви
Виталий

А где фотка?

Ви
Виталя

покажите фото

Екатерина Голованова

дайте фото, потом будет видно

Ленара Неваленова

Хвост с пушком - овчарка.
Хвост без пушка, а просто прямой - дворняга.

Ольга Смирнова

Олечка! А какая разница-Вы, что его будете меньше любить, если даже окажется "дворянин".Раз Вы его взяли-значит Вы ответственный человек и с собакой будет все хорошо. А дворняги-они очень умные и очень преданные. Желаю Вам удачи в воспитании своего питомца!

Насти Никулина

Сами догадываетесь - СКАЗАЛИ, ЧТО НЕМЕЦ.
Таких просто так не дают.

Пётр Соколов

Если не знаете, просто "сказали", то дворняга.
А сказать могут все, что угодно.

Сергей Кулинич

Без фото сказать невозможно: )
А что изменится от того что Вы породу узнаете?) )
Меньше любить Вы ее не станете:)

Николай Васев

к породистому щенку в комлекте идет клеймо . и метрика (родословная ) .
свести можно хоть "бульдога с носорогом " -только клеймо и метрика или родословная подтвержнает породу .