Олег Артёмов

Я сегодня взяла дворнягу...

Увидела замученного щенка и взяла его себе.. . Скажите, она может представлять опасность попугаю? Щенку 3,5 месяца, ходила к вету сегодня проверяла его, чтоб он заразу мне в дом не принес ..

Сергей Ухин

Зайка-Вы умница, пусть Боженька воздаст Вам за Ваше доброе сердце, Вы умница что приютили пёсика, а опасность для попугая нет никакой если птичка летать не будет, потому что собака может поймать его.

Елена Валерьевна

Если тушку хорошенько проварить, опасности она представлять не будет.

Юрий Ясинский

вы молодцы большие молодцы что взяли его (её) а если щенок маленький то он постепенно привыкнет к попугаю а попугай к щенку и они будут дружить а ели сильно будут дружить то щенок его будет на спине котать

Ольга Барахова

Во время выгула попугая по квартире не оставляйте его в одном помещении со щенком без присмотра. Он может заиграть в охоту и покалечить птичку. Если попка всегда в клетке, то опасности от щенка никакой.

Ксюнечка Серегина

Уважаю таких людей, как вы, которые берут дворняжек! Обязательно проглистогоньте щенулю, потом все прививки сделайте. Здоровый щенок не представляет никакой опасности для попугайчика. Только не выпускайте попугая летать, пока щенок в комнате, а то поймать может. Моя дворняга тоже каждый раз мою попугаиху хочет поймать.

Бекболсун Чоноев

Возможно. . Это как бабочка для кота-игрушка, которую он нечяйно может поломать

Иван Емельянов

если попугай будет в клетке, то думаю, никакой опасности. лапа жеж не пролезет?