Ольга Березина

Смотрю в зеркало и думаю........... - Ммм- дааа ...не Фонтан я....не Фонтан.......Я - ОГОНЬ....!!! ))).. Кто Вы в этой жизни?)))))

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!! - TakOj?

Софья София

Два желтых зрачка сверкнули
При виде облезлой крысы,
Мгновенье - и горла коснулись
Клыки разъяренной актрисы.

Протикало пол минутки,
От жертвы осталась лишь шкурка.
И кошка урча облизнулась-
«Удачный денек был Мурка!»

Тихонько на печку забралась.
Свой носик умыв полизалась.
В калачик ни винно свернулась.
Мордашкою в лапки уткнулась.

Вот видите ,милые дети.
Нет ласковей зверя на свете.
Чем эта милая крошка-
Ваша домашняя кошка.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу День Рожденья,
Новый Год, 8 марта!
Ночевать здесь буду завтра!
Плащ-палатку, вещь-мешок.
У супруга будет шок!!!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею –
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну а я – бессмертный пони!!!

Ирина Д.

выражение "не Фонтан" произошло от названия отдаленного района Фонтан в Одессе, славящегося своими подземными источниками питьевой воды. Но некоторые мошенники возили в город на продажу воду плохого качества, выдавая ее за ту, что из Фонтана. А жители покупали, пробовали и говорили: "не Фонтан!" Так и пошло с тех пор)

Владимир Инкогнито

Утомили. Огнём в фонтане. Кто я? "....Я-Меч! Я-Пламя! В темноте я путь вам осещал.\В бою, в труде я был началом всех начал.\ Кругом лежат мои друзья мечами сражены.\Родные сёла, города, врагами сожжены.\ Но мы восстанем вновь и вновь без стона и без плача,\Отвоевать свою страну - вот главная задача!".

Aleksandr A.

котенок которого гладят по шерсти и тигр которого гладят против шерсти, нежная гладь воды в теплый безветренный день, легкий бриз и беспощадный шторм в разгул стихии и форс мажора, но все меняется со мной немедля, стоит лишь ко мне найти подход для выплеска ласки, нежности, любви...

Владислав Панасенко

Дмитрий Шимко-(Нумеролог,Астротиполог).Проводит Консультации по полной дате рождения: "Этапы судьбы: падения, взлеты, карьера, семья, деньги, важные даты – прошлое и будущее» Заинтересовались, пишите мне в личку. Я Владислав Агент Дмитрия Шимко.)) или звоните 89250419680

Ольга Воскресенская

Я смотрю в библию как в зеркало,там очень много для нас полезного,если применять,чувствуешь себя счастливым.Бог хочет ,чтобы мы прислушивались к нему.Вот я и сверяюсь с Библией и своими поступками.Очень много ответов в этой книге на наши.У вас определенно есть они?

Светлана ```

Не я )).. А обо мне )).. Всегда говорят , что я .. Куколка .. Маленькая стерва .. И суЧка .. Хотя я вообще не понимаю эти их выражений .. Честно !.. Я вся такая правильная .. Почему они так говорят не знаЮ

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Ко
Кобра

сп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-м

Се
Селена

Я огнеопаснае, взрывчатое вещество! Стихия-огонь, имя в переводе с греческого-горящий факел, планета моя-Марс (огненная, воинствующая)Люблю смотреть на огонь в камине, на костер...

Аделя Гайнутдинова

Безумный гениальный шляпник , которого иногда не понимают , но у него всегда много друзей( хоть много их не бывает ) и душа компании как только в этом году я это поняла)))))

Ферюкова(Колосова) Галина

Не знаю,я как хамелеон.В том смысле ,кто рядом со мной такой становлюсь и я.. Я могу быть и огнём,и водой. Порывом лёгкого ветра,и ураганом. Наверное это плохо .

Dina Давида

Дерево ЯН по фэншуй, ель по друидскому, козерог по астрологическому, смесь петуха и обезьяны по восточному, а по жизни бабушка, мама, просто женщина ...

Евгений Бригг-Снежин

В зеркало?-с утра?!.. лучше вечерком!! При свечах... Огонь камина и свеч в канделябре!!- РОМантика!!И - огонь в душе- сам по себе - зажЖётся!!(в Душе Вашей!)...

Ольга Березина

это Вы последний Романтик!)))

Евгений Бригг-Снежин

Да.. Есть такой Грех - с прошлого ВЕКА!! Двадцативечный... 21 ВЕК?! не впечатлил.. А - ждалост так много.. Верилось " ВСЁ ,- по-Новому! будет?"... Ан- НЕТ... всё так пошло и банально, как и прежде..

Ольга Березина

пожалуй..даже.... не только не впечатлил.. а разочаровал!))) В 20 веке я была СЧАСТЛИВА!))))

Евгений Бригг-Снежин

Многие люди Труда были равны.. И не было обид от неравноправия!!..??

Ольга Березина

не было.. что заработал, то и получил...

Татьяна Алексеева

Я НАВЕРНОЕ ОТВЕЧУ ТАК ЖЕНЩИНЫ! НЕ НАДО СКРЫВАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ ПРОСТО НАДО ЕГО НОСИТЬ ТАК ЧТО БЫ БЫТЬ ОБЬЕКТОМ ВОСХИЩЕНИЯ!НАВЕРНОЕ ЭТО БЛИЖЕ МНЕ

Vilka Valua

С порядочными и добрыми -солнышко,с веселыми и позитивными - легкий ветерок,с продажными и лживыми - торнадо,с коварными и корыстными - огонь!))

Александр Лисичников

Рыбы - знак зодиака вода, но вода камень точит, а в замороженном виде крушит скалы и тушит огонь по надобности и напоит влагой нуждающихся.

Madj Bomadjuara

тоже огонь, и не в лице - в глазах и душе, пылающей в основном от страсти, усмиряю ее водой, но она испаряется и жаждет вновь своей стихией

Lana

Красиво сказано! 🌹

Madj Bomadjuara

🌹 спасибо, порой правда борюсь с этой силой, бывало жутко тяжело, но ко всему есть свой подход, даже к такому виду как "нимфомания"

Наталья Лялюцкая

Я тоже и по натуре и по гороскопу огонь

Владимир Краснопёров

Чистый лесной ручеёк, бегущий в прохладной тени деревьев, дополняя птичий пересвист весёлой мелодией журчащей меж камешков воды.