Наталия Любавина

Сегодня у женщин с именем Наталия именины.Поздравляю и желаю всех благ! Пусть Ангел Хранитель оберегает Вас! Но, верите ли Вы в своего ангела?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для всех Наташек сегодня. Одна из самых-самы=х ранних песен Пугачевой, ныне забыта, увы. Но для меня - самая любимая ее песня. Известност к А.Б. пришла только лет через 6 после этой песни...
Как десять мальчишек она озорна,
Девчонка, глаза нараспашку.
И слышит всегда от мальчишек она -
Хороший ты парень, Наташка.
Хороший ты парень, Наташка, Наташка.

Зачем ты, Наташка,
Девчонкой на свет родилась.

Но если случается так иногда
Кому-то приходится тяжко,
Поверьте, любая беда не беда,
Когда с нами рядом Наташка.
Хороший ты парень, Наташка, Наташка.

Зачем ты, Наташка,
Девчонкой на свет родилась.

Наверно уже об одном из ребят
Гадает она на ромашках,
А с ней по привычке друзья говорят
Всё так же, как с прежней Наташкой.
Хороший ты парень, Наташка, Наташка.

Зачем ты, Наташка,
Девчонкой на свет родилась.

Но время придёт, вечерком у ворот
Один кто-то, самый бесстрашный,
Не парнем хорошим её назовёт,
А милой девчонкой Наташкой.
Он милой девчонкой Наташей, Наташей,
Он лучшей на свете девчонкой её назовёт.

Хороший ты парень, Наташка, Наташка.
Зачем ты, Наташка,
Девчонкой на свет родилась.

Наталия Любавина

Спасибо! Респект!🌷🌷🌷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Найдите в инете исполнение Пугачевой. Девчачий еще голос, но как же душевно она ее пела!!! В конце 60-х вся страна замирала, если по радио передавали эту песню! А фамилию исполнительницы тогда никто не догадался запомнить

Тишина

Спасибо за хороший вопрос. Ангел в переводе означает вестник. Это духовные создания, которых Бог сотворил задолго до материальной Вселенной. Это служители Бога и он их использует для разных целей, в основном связанных для осуществления своего замысла. Хотя на небе служат миллионы духовных созданий, Библия открывает имена только Михаила и Гавриила. Это удерживает нас от того, чтобы воздавать ангелам честь, которая им не предназначена (Луки 1:26; Отк. 12:7). Когда апостол Иоанн пал, чтобы поклониться ангелу, тот предостерег его: «Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе, и твоим братьям» (Отк. 22:8, 9). Поклоняться, а значит и молиться мы должны только Богу. Это значит только Бог решает, что будет делать тот или иной ангел. Почему в мире столько людей (взрослых, детей) умирает, рождаются инвалидами, разве они в чём то виноваты, почему ангелы из не хранят? Поделитесь мнением.

Наталия Любавина

Я не любитель дискутировать на такие темы в соцсетях. Был задан вопрос и от вас ожидается ответ да или нет, не более того. Но коль вы интересуетесь моим мнением то отвечу, вы забываете о каре Божей, которая , если заслужил, неизбежна. И здесь никакой хранитель не поможет, ибо, как сказано в псалме 90 только Он заповедает ангелам своим сохранять тебя на всех путях твоих. Но если уж хапонул на себя воз грехов , будь добр ответь. И ответь по полной. Да хорошо если отвечать будешь сам, но многие грехи совершенные человеком переходят по наследству. Поколения могут отвечать за содеянное предками. Как наши добрые дела, так и лихие всегда возвращаются к нам или же к нашим наследникам. Так при чем здесь ангелы? Человек вытворяет вытворялки и думает, что все сойдет с рук? Спорить о том справедливо это или нет не буду. На все воля Божья. Одно знаю точно живи правидно и детей своих учи жить также и внуков. Тогда и вопрос о том кто и в чем виноват не будет мучить.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Всех Наташей, Наталий, Натусь
Поздравляю я с именинами!!!
Пусть уйдут все обиды и грусть,
Ну а жизнь – пусть счастливой и длинною
Будет в радости проходить!
Ей неведом бездумный покой,
И с роднёй только в мире ей жить, -
«Наталис» означает «родной»!
Все Натальи с хитринкой, с умом,
Со смекалкой природною дамы.
Сама выберет мужа в свой дом,
И к тому же прекрасные мамы!

Наталия Любавина

Очень красиво! Спасибо!👄

Ир
Ирина

У меня Ангела Хранителя видимо нет....Я Ирина..родилась 7 января...! Но такого количества ужаса..смертей..болезней...как в моей жизни...ни у кого из знакомых нет!...

Татьяна

Сегодня день святых Адриан и Наталья ,они же и есть Ангелы Хранители. Поздравляю Вас и пусть они всегда будут с вами.

Александр Росин

Я конечно не Натали, но присоединяюсь к поздравлению! Поздравляю и Вас! А ангелов у меня сразу 2 и они меня охраняют!

Наталия Любавина

Спасибо! Ответ замечательный!🌼

Александр Росин

Ок! Обращайтесь!

Серж)))

Ангел мой пойдем со мной ты впереди я за тобой:) так обычно говорят выходя из дома:) С днем Ангела Наташа!

Наталия Любавина

Большое спасибо!

Серж)))

🙂

Ли
Лия

Спасибо!!! Верю конечно. Наталья с греческого "родная".А Вы знаете , что у нас где-то 10 вариантов имени?

Наталия Любавина

Если не больше)))

Ли
Лия

Тут пришлось подтверждать свое имя в Институте Русского языка. Вечные ошибки Наталья и Наталия.Мне дали бумагу во весь лист с печатью.Там было: Натали,Наташа,Наша,Таша,Таля,Наля,Лия,Нателла,Натали,И приписка что все эти имена принадлежат мне.

Наталия Любавина

Как нас много))))

Ли
Лия

Больше всего меня убили Наша, Таша и Таля,никогда не слышала.

Наталия Любавина

Некоторые считают, что это звучит очень нежно и мелодично) а по мне, уж лучше Наташка)))

Ли
Лия

❤️ 👍 🍷

Анатолий Вяткин

Я,человек верующий.Ангел хранитель всегда с вами,и не надо на него плевать через левое плечо.

Наталия Любавина

Извините, но никто никуда плевать и не собирался, уж тем более через левое плечо)))) Верите? И правильно делаете.

Анатолий Вяткин

Вера мне помогает.Никакого пафоса.

Галина Лебедева

Наталия! Вас с Именинами! Будьте любимы и счастливы!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Наталия Любавина

Спасибо!🌺🌺🌺

Милый Друг

Верю и знаю, что он есть. Я даже чувствую его знаки предупреждения об опасности. 🌹

Наталия Любавина

Вы счастливый человек!🌺

Наталия М

Я верю. И Вас с днём ангела. Пусть крыльями своими закрывает вас от невзгод!

Наталия Любавина

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!🌺🌺🌺

Евгений Долматкин

Об этом написано в Умной книге.Что каждый человек имеет ангела хранителя

Наталия Любавина

Считается, что каждому при рождении дается ангел хрантитель. Но иметь его и верить в него разные вещи )

Евгений Долматкин

Нет)))Для него -нет.

Наталия Любавина

Я не о нем)))

Евгений Долматкин

это как дары)притча есть такая в Библии.Что хозяин отравился в дальний путь.и дал своим помощникам таланты(это мера веса серебра или золота)одном 1т,другому 3.другому 5.один вложился получил прибыль.другой вложил в дело,тоже получил прибыль.а третий закопал в землю.не получив ничего.Так вот и ангел -это дар Божий.кто верует тот получает благо)

Сергей Никонов

Я в своего Ангела верю бессомненно, потому, что однажды он меня уже спас...

Наталия Любавина

Вы болшой молодец! Уважуха👍☕🍎🌹

Natalja Seleznjova

Незнаю ну вчера помогал чтобы на работу не опоздала автобусы опаздывали

Наталия Любавина

Пусть и в дальнейшем помогает)

Natalja Seleznjova

Спасибо

Виктор Пузыренко

всем им👅 👅 👅 👅 👅 👅 👅 👅 👅 👅куни

Алексей Волжский

Нет у людей никакого ангела , ангела на Бога работают

Ник Ник

ПУСТЬ И ВАС ХРАНИТ АНГЕЛ И ОБЕРЕГАЕТ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД

Наталия Любавина

Благо дарю🌺