Галина Королькова

Интуиция у женщин развита больше, чем у мужчин ?

Ответы
Юр
Юрий

Важно не то, развита она или нет, а приносит ли пользу женщине? Судя по количеству женщина, вышедших замуж за алкоголиков, наркоманов и просто домашних тиранов, интуиция женщине не нужна, всё равно она ею не пользуется.

Malыshka Mю

Часто "женская интуиция" это не совсем осознания логика. У мужчин она типа развита луче и они видят сразу картинку... Женщины картинку не видят, но "неведомыи образом" доходят до неё.

Роберт

Логика есть обоснование причинно - следственных связей. Нет обоснования - нет логики . Есть образ , тип мышления . Женщины - последние , кто остается с ребенком перед врагом , завоевателем. Когда тактика , планы мужей уже повержены - нет времени на обоснования , моральные рассуждения и пр. Надо просто - или драться , как кошка или бежать или падать ниц - лишь бы ребенок продолжил род. Еще причина - это женщины выдумали многозначность слов. Чем мутнее и многозначительней можно высказываться - тем им лучше . У них всегда тайны да намеки , иносказательность , как у существа более слабого , нежели мужчины .

Галина Королькова

Да мы более слабые чем мужчины Но интуиция у нас сильнее все равно и не подводит нас Мы себя знаем лучше чем мужчины нас

Роберт

Подсознание и - знание , наверно всё таки антонимы .

Tr
Traveler

Если это вопрос,то то это ещё вопрос...Если утверждение-вопрос,то это не факт.Если утверждение - знак вопроса ,лишний.

Галина Королькова

Фото поставьте свое для общения Потом будем обсуждать

Tr
Traveler

Я Вам про фотографию уже сказал как-то. Неужели непонятно?Придётся Вас в ЧС,уж очень часто ваши вопросы выплывают )))

Галина Королькова

Мне все равно А вот уважение к другим имейте

Tr
Traveler

Я не просил у Вас ни совета,ни указания.Это совершенно не Ваше дело, какая у меня аватарка. Тем более,за что я Вас должен уважать? Мы,Слава Богу,не знакомы.

Галина Королькова

Не будем ссорится я сказала свое мнение просто пройдите мимо и все

Tr
Traveler

Даже не собирался.Тоже сказал своё мнение.А Вы,ярлык неуважения прицепили.Всего хорошего.

Валерий Дягилев

Ученые нашли формулу чего хочет женщина. И написали 8 томов научного трактата. А женщина, БАЦ, и передумала.😙😆

Галина Королькова

😁😁 Умом даже ученым не понять женщину

Валерий Дягилев

В дурке лежат те кто смог прочитать мысли женщины.

Валерий Дягилев

Ещё в древние времена сказал один умный--"Если тебе досталась хорошая жена то ты будешь счастливым, а если попадется плохая--то станешь философом" О себе--я счастливый философ.😇😍😜

Дм
Дмитрий

Не буду так однозначен. Зависит больше от конкретного человека, не гендерной принадлежности.

Галина Королькова

Ну да так

Романа

Однозначно! На этом строится женская логика, которую мужчинам не понять.

Галина Королькова

Вот вот Они и не понимают судя по ответам

Романа

Он ещё подумать не успеет, а она уже знает о чём.

Галина Королькова

Точно вы говорите

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не точно. Пока она догадается что такое М3, мужчина 100 вариантов прокрутит. У тебя 10 секунд. Что такое М3?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стопицот секунд уже прошло.

Владимир Ефимов

Важен не факт, а полезные приобретения от её употребления.

Галина Королькова

Ну естественно☺️👍

Вл
Владимир

Эт, еще как сказать... У меня тоже не плохо она работает...

Галина Королькова

У женщин лучше все равно

Владимир Тунгусов

Это от недостатка извилин, они не требуют большого ума.

Галина Королькова

Ух ты!!! вам не понять женщину видимо

Просто Александр

Не знаю про женщин,но у мужчин достаточно развита.

Ракиб Расулов

точно и мышление точно как забрать денги у супруг

Галина Королькова

Видели кого брали в жены

Ракиб Расулов

невидел

Галина Королькова

Вот вот Что женили?

Ракиб Расулов

ну и что

Галина Королькова

Вы о себе или просто ведете разговор?

Vladimir Afanasiev

Не думаю. Но млечные железы точно более развиты.

Галина Королькова

С пустым местом не общаюсь

Vladimir Afanasiev

А природа не терпит пустоты !

Галина Королькова

Вот вот

Vladimir Afanasiev

Мой ответ может выглядеть циничным, но справедливым.

Галина Королькова

Фото свое поставьте для общения и все

Vladimir Afanasiev

Пытался. Неоднажды. Формат, якобы, не тот. А в других местах вставляется. Что-то здесь авторы сайта нашифровали.

Александр Шебалин .

Дело не в роде,(женщина или мужчина)в человеке.

Галина Королькова

Не согласна Женщина почему более чувствительна потому что она плод вынашивает

Анатолий Андреев

У них включается оба полушария мозга!😏😥😅

Галина Королькова

Почему же слезы?

Анатолий Андреев

Разве есть на свете горе такое и за чего плакать стоит🐽🐯

Галина Королькова

На свете всего хватает

Виктор Маркин

😄 я так и знала.--я вот как чувствовала. 😉

А Задрали Все!

Мужчина без интуиции живёт недолго...

А Задрали Все!

Самки сожрут.))

Ирина Семикова

А еще мы много сами себе придумываем!

Александр Салтан

Она на очень короткую перспективу

Александр Салтан

Иначе не было бы столь много разводов. В подавляющем большинстве случаев инициатор развода - женщина.

Александр Салтан

Удачи

Maki Woow

Это с какой стороны посмотреть.

Baxa Uzbek

DA ETO TOCHNO . MAMA ZNAYET SKOLKO U. MENYA YEST DENEG