Sasha R

Почему за Родину принято умирать, страдать, а не просто счастливо жить? Потому что за Родину счастливо живут те, кто просит других страдать, умирать и горевать.

Ответы
Галина Смирнова

Потому,что мужчины-ЗАЩИТНИКИ Отечества,семьи ,участвующих в борьбе с врагом.родных.Такая великая миссия у мужчин,чтобы счастливо жили не только те,которых вы подразумеваете,но и дети,родители,семьи самих воинов..

Zаиц Харофый

Почему же столько счастливо живущих предают свою родину, даже когда их не заставляют это делать? Пугачëва бедствовала? А остальная шобла? Они жили куда как лучше вас.

Sasha R

Жили.не тужили..да

Александр Евченко

они не Родина а накипь Родина это то где лежат мои предки где живёт моя семья а за то чтобы жили мои потомки жизнь не жалко отдать

Sasha R

👍👍👍🤝

Александр Евченко

СПАСИБО мои предки по маме твои земляки

Sasha R

Очень приятно!!!

Марина

Об этом не попросишь, это либо есть в человеке либо нет. А счастливо живут каждый за себя и в такие моменты ни о чём не думается.

Sasha R

🙂👍🍁

Григорий

Умирать на чужой территории приписывает идеология. Нормальные не станут это поддерживать и участвовать в этом

Elena Salope

Потому что "родина" - пропагандистское понятие. За ним всегда конкретные имена и фамилии. Проще говоря, режим.

Мила Видная 🇷🇺

Да уж, Родина одна, а живут все по-разному, как в той песне кому родина- мать, а кому родина-уродина🤷‍♀️😥

Sasha R

Вы очень.правы..дорогая..

Михаил

гм.... странны слова особенно от тех, кто даже не за свою родину умирает.... а за печеньку....

Sasha R

Это у них надо поспрашивать..

Михаил

не у кого скоро будет.....

Sasha R

Это их выбор....

Михаил

да... как и наших ребят... у тех, кто вернется - много вопросов будет....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что нашим разрабам нужна энергия боли и страданий. Это залог их бессмертия.

Сергей Пастухов

Люди делятся на две категории - те, кого посылают и те , кто может послать. ............

Sasha R

Это да))

Капитанская Дочка

Потому что Родина в опасности вообще то.Вот галкину она не родина, он и свалил

Sasha R

Да козел он..просто

Капитанская Дочка

ну вот. А кому она Родина, те ее и защищают

Sasha R

Несомнено..Роза!!!

Капитанская Дочка

ну наконец-то ты понял.

Sasha R

да

Alla Lala

потому что тогда враги Захватят Родину и сделают тебя рабом, в лучшем случае.

Sasha R

угу

Ѻлегъ

не правда. ...за Родину умирают в лихую годину. в мирное время - живут созидая

Sasha R

Победим врагов мы скоро.....

Ѻлегъ

враги сами себя изживут ...но, нам нужно выстоять, не поддаться

Sasha R

👍

Ѻлегъ

🤝

Sasha R

🤝👍

Никита Анохин

После 1945 года не было причины за родину умирать, но умирали ни за что.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Правильно говорите !Только местным этого не понять некоторым

Sasha R

Согласен..да))

Александр S

Верно. Но тем, кто страдает не хватает мозгов это понять...)

Марина

Как сказал один экстрасенс - у России энергетика жертвы.

Sasha R

Да да...всё боимся чего то...

* Александр *

Если Родина в опасности, счастливо жить не получится.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а в этом и заключается главный секрет атомной бомбы

Андрей Акбаров

Они не просят, или приказывают , или покупают

Sasha R

✌️👍