Li
Linda4Ka01

"Снова опять в школу!!! Не хочу!!!" Рыдала мама на плече у сына... А вы хотите в школу?😜

Ответы
Sp
Sp405

Вопрос взрослым? Про школу не знаю, там учат не тому что надо. А вот какого хера в институт было поступать, да ещё и заставляли учиться, молодость смыта была в унитаз. Х этим красным дипломом делать, который уже по прошествии 20 лет аннулирован? Хотел порвать его в 2009..10 годах, но что-то остановило.

Li
Linda4Ka01

И что в итоге?

Sp
Sp405

Ничего. В грузали идти, откуда начинал. Все двоечники с группы - минимум директорские должности и и денег у них как снега в сугробах.

Li
Linda4Ka01

Понятно

Sp
Sp405

Остаётся только думать почему я с такими способностями и учёной степенью не могу дойти до директорской должности. Даже должность мелкого руководителя не светила. Грузи ящики и все. Поэтому ошибка была поступать в институт.

Li
Linda4Ka01

Оу

Леонид 獅子急 Шестаков

школа - единственное, что реально связывает меня с миром... мои одноклассники собираются каждый год у вечного огня, чтобы пойти и посидеть и пообщаться в кафе... уже много лет подряд...

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Сергей Волков

А моя мама никогда не рыдала перед началом нового учебного года))))) И я тоже не рыдал, когда мои дети в школу ходили. Что-то вы разбаловали своих чад!!!

Li
Linda4Ka01

🤣

Vi Za Vi

У меня,слава Богу,нет внуков. Есть маленький племянник, но он не живет в России. Сестра оч самостоятельная, ей мои советы не нужны

Ирина

С удовольствием бы! Но уже только в качестве бабушки...Очень любила и люблю учиться и всегда с нетерпением ждала 1 сентября

Sarman

Вспомнился шуточный рисунок на календаре. Родители тащат сына в школу. Сын упирается и кричит: Одиннадцать лет. За что?"

Li
Linda4Ka01

😄

Ел
Елена

Я сейчас математику Петерсон осваиваю, помогаю школьнику учиться. Вы знаете,что это? Для пожилого чела - институт.

Li
Linda4Ka01

У моего сына тоже есть эта Петерсон.

Юр ..Спб

да,я хочу,чтоб вы свалили в школы,а кто не свалит-сидели дома и выходили только по мишустинскому коду на 10 мин

Li
Linda4Ka01

Не потечёт

Юр ..Спб

уже потекло

Li
Linda4Ka01

😋

Юр ..Спб

спи иди

Li
Linda4Ka01

Я уже выспалась

Анжела Никулина

Ну примерно то же самое у меня, но я не жалуюсь детям, и иду "примерно туда" на морально- волевых.

Li
Linda4Ka01

👍

Вячеслав Коршунов

Учится, учиться, учиться лучше , чем работать, работать, работать.
Вот только шибко поздно ((

Натали Я

а я бы еще поучилась, только в моей школе, с моими одноклассниками и с моими учителями. но...

Li
Linda4Ka01

🤷‍♀️

Натали Я

увы

Дробышев Серега

Мы писали мы писали, наши пальчики устали,мы немного отдохнем ,и опять писать начнем)))

Дробышев Серега

Деловая колбаса)))

Li
Linda4Ka01

Да

Дробышев Серега

Умница

Li
Linda4Ka01

🙂

Евгений Юрьевич

Да!Мама ведет в первый класс.батя несет с выпускного...круче только студенчество!)))

Li
Linda4Ka01

🤣

Евгений Юрьевич

Не горюй!)

Li
Linda4Ka01

Ага

Евгений

Закончил её очень давно с мыслью - никогда в жизни за парту не сяду! Так достало.

Li
Linda4Ka01

😄

Евгений

Вам🌷🌹🌷

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Колосова Наталья

Да пусть учится, не все время в футбол гонять)) Он в июле уже тетрадки подписал))

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Колосова Наталья

Уроки он сам учит, не маленький

Li
Linda4Ka01

👍

Игорь

своих уже отучил, но.... если бы предложили мне снова в первый, бегом побежал бы!!

Li
Linda4Ka01

Я бы сама пошла в первый

Ма
Марина

Четвёртый раз в первый класс пошла - волнительно, страшно, как там сложится

Li
Linda4Ka01

Ой, а мои пошли в седьмой, третий и второй, ну и я вместе с ними😀

Юрий Никулыч

Ну как сказать... Это просто новый этап в жизни. Дочка пошла в первый класс.

Li
Linda4Ka01

Классно! Поздравляю, а мои дочки и сын пошли в 7, 3, 2

Юрий Никулыч

Поздравляю!!!! Какой набор....

Li
Linda4Ka01

Спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! В первый класс, чтоб отличником и примерным учеником сразу быть.🤭🤭

Li
Linda4Ka01

Во второй, третий, седьмой

Алекс Венцель

С удовольствием, но учителя опять будут реветь от моих вопросов...)))))

Li
Linda4Ka01

А сто не так?)

Алекс Венцель

Да слишком много хотел знать...Задавал недетские вопросы.

Li
Linda4Ka01

😯🙈