Надежда Путякова

Помогите распознаёшь сон

Приснилось как будто я, мой муж и мой друг с кем-то воевали ( с кем непонятно, или не помню)
В конце мы победили, но другу отрезали или оторвали голову, во сне это не уточнилось
Мы стоим с мужем держим коробку с головой ( там лица не видно, только волосы, ) и думаем куда спрятать тело
А я решила попрошатся с другом и начала говорить речь каким он был хорошим . .
На этом сон закончился
Сон странный, интересно узнать что он значит

Маргарита Горр

для друга означает: свободу, больному -выздоровление, огорчённым-утешение, должникам-уплату их долгов