Маргарита Васильева

По какому принципу игнорятся вопросы в данном разделе?

Я понимаю когда игнорят тупые вопросы типа "позвонит ли сегодня человек? " или вопрос от школоты "когда я лишусь девственности? ", но почему игнорятся вполне адекватные вопросы?

Вероника Терехина

Все просто. .нет личной заинтересованности в ответе...

Наташенька Симакова

Я согласна с предыдущим оратором! )
Если вопрос из серии "будут ли у меня дети" "выйду ли я замуж" "погадайте бесплатно" то интереса не возникает. Если случай особенный, если местным гуру вдруг заняться нынче то ответ будет получен. В основном никому не охота тратить свои силы на глупые вопросы.

Алексей Петрыкин

А где она- грань адекватности?: ) У каждого она своя... .
Бывает такое, что данных для просмотра недостаточно, бывает, что видишь плохое и не хочется писать это человеку, а бывает, что человек просто неприятен и нет желания ему помогать, либо видишь, что не готов еще человек к помощи, не осознает, не поймет....