Епифания

Паганини на одной струне:

Ответы
Ва
Валера

Спиваков одними виртуазами

Ва
Валера

Я скуп и расточителен во всем. Я жду и ничего не ожидаю. Я нищ, и я кичусь своим добром. Трещит мороз - я вижу розы мая. Долина слез мне радостнее рая. Зажгут костер - и дрожь меня берет, Мне сердце отогреет только лед. Запомню шутку я и вдруг забуду, Кому презренье, а кому почет. Я всеми принят, изгнан отовсюду.

Епифания

Не падай, надменное горе!
Вставай, молодая тоска!
Да здравствует вне категорий
Высокая роль чудака! (с)

Ва
Валера

Развлечение -- клад У смешливых ребят: Обожают стрелять детей. Четко выстроив ряд, Зарядив автомат, Соревнуются, кто смешней. Каплет дождь из мозгов, Дети падают в ров, Алой кровью горит закат. После тяжких трудов Тянет в сон шутников. Глушит водку седой сержант.

Епифания

Я, гений Игорь Северянин,
Своей победой упоен:
Я повсеградно оэкранен!
Я повсесердно утвержден!

Ва
Валера

Ты помнишь свидание в летней беседке? Шел утренний дождь, пузырилась вода, Беспечно дремали болтушки-соседки. В тот день мы прощались с тобой навсегда. Под ласковым ветром трава шелестела, И ливень упорно по крыше стучал. Ты детские песни задумчиво пела, А я тебе зрелую песню шептал. И мы целовались, ты помнишь, наверно, -- Об этом сказал мне застенчивый взгляд. Любимая! Снова нахмурилось небо. Любимая! Время вернуться назад.

Вера Гудкова

Гений всё может!

Владимир Фомичев

Кампанелла .

Vit Svift

Кино!

Епифания

Факт

Vit Svift

Вообще без струн!)))

《Н
《Натуся》

Миф.

Епифания

Правда

《Н
《Натуся》

На одной струне не хватит такого диапазона.

Епифания

У Паганини хватило, на то и гений

《Н
《Натуся》

Несомненно,Паганини талант и гений. Но,если произведение исполняется на одной струне,значит изначально оно написано композитором с учётом диапазона одной струны.А 24 каприс невозможно исполнить на одной струне.