Маргарита Макшакова

доброго времени суток! погадайте, очень прошу, будет ли переезд удачным?

Сильвия 13.03.1982гр мск

стоит ли оно того или все же повременить и посмотреть что будет дальше? черная полоса ведь когда-то проходит.

То
Толеген

Трудности будут. Но потом все наладится на новом месте, обустроитесь. Быстро работу наверняка найдете. Довольны будете переездом в итоге, много кубков выпало, эмоции будут положительные, вам понравится там жить куда переезжаете. Удачи.

Вы как раз уедете от "черной полосы" , так что переезд вам нужен.