Милашка

Доброго времени суток! Погадайте пожалуйста на ближайший год

Что будет с работой и личной жизнью? Таня 05.07.1980

Новикова Ирина

Работа: Застой. Дело не может сдвинуться с мертвой точки, потому что наши силы иссякли.
Личное: Возможно, вы получите то, что заслуживаете, несколько позже.

Юлия

Игнорирование своего внутреннего голоса. Неправильное использование интуиции. Внутренняя пустота. Манипулирование. Недостаточный контроль эмоций. Отчуждённость. Слишком мало времени для размышлений. Игнорирование снов и интуиций. Истерические приступы. Подавленные чувства. Тайные враги. Нежелания прислушаться к своим подозрениям. Недоверие своему внутреннему голосу. Эмоциональная чёрствость или же повышенная чувствительность. Раскрытые тайны. Нечего скрывать. Неумение предвидеть ситуацию. Жизненная позиция, предполагающая скорое наблюдение, нежели активное участие. Чрезмерное внимание внешним ценностям. Повышенный интерес к сексу.