Полина

Доброго времени суток, прошу вас погадать! Как сложится год, финансы, любовь, карьера, семья?

дата рождения 1.11.1991г.
За ранее спасибо!

Лариса Колесник

Вам на ближайшее время выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.

Значение карты в области работы и финансов
Если у вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем. Карта говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что и вам надо срочно готовиться к его окончанию, хотя вы предполагали, что впереди еще достаточно времени. Часто эта карта означает неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег, крупный выигрыш.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, или положительное развитие союза уже существующего.

Лариса Шило

Сегодня Рождество, ты бы не гадала, хоть до завтра бы подождала.

Андрей Холлей

пришлите свое фото