⚛А
⚛Алиса⚛

Фанаты компьютерных игр, подскажите пожалуйста код для установки игры CRYSIS (R)Операция Неодим, там ссылка на папку Crack/readme.txt в которой содержится код с набором английских букв и цифр, но при наборе в ячейки кода, выдаёт - неправильный код, больше нигде кодов нет((( Заранее спасибо)

Ответы
Артем Вячеславович

попробуй не набирать вручную, а "копировать" потом "вставить"... я однажды так с ключем ебался когда Каспера устанавливал... вводил... а он говорит что неправильно а когда прокопипастил то сразу принял!

Вл
Владимир

ай ай ай.... контрофактом пользоваться... не стыдно?)

⚛А
⚛Алиса⚛

Я буду для тебя загадкой, Волнующей и жгучей тайной, Всегда манящею и сладкой, Непостижимой и желанной... )))

Вл
Владимир

ну не только для меня))) я уже понял, что сие есть твой имидж

⚛А
⚛Алиса⚛

))))

⚛А
⚛Алиса⚛

лучше бы помог, блинннннн вместо того, чтобы воду лить(((

S.t.a.l.k.e.r.

ща погоди ка надо подумать

S.t.a.l.k.e.r.

ну вот)))

S.t.a.l.k.e.r.

еси что добавляйся

⚛А
⚛Алиса⚛

спасиб))

S.t.a.l.k.e.r.

не за чт)

S.t.a.l.k.e.r.

о

Вова Романов

вы с головой дружите

⚛А
⚛Алиса⚛

а в чём собственно проблема

Misha Melik

rad bi pamoch no etava ya ni znau

⚛А
⚛Алиса⚛

интересуюсь автомобилями

Misha Melik

eto rimontam ili ezdoi

⚛А
⚛Алиса⚛

люблю скорость, но в городе не гоняю, а увлекаюсь чтением информации об автомобилях, тюнинг интересен, часто гуляю по автосайтам

Юрий Мохов

при установке данной инры надо было отключить интернет, а так игра связалась с сервером и твой код уже не подошол

⚛А
⚛Алиса⚛

диск оказался бракованным, я обменяла его на другую стрелялку) а жаль........хотелось именно эту

James Hetfield

ненаю

⚛А
⚛Алиса⚛

жаль....

Елена Екумс

не играю в такие игры и не могу подсказать