World See

Россия из-за Навального ввела санкции против Германии и Франции,что за санкции интересно?🤔

Ответы
Вячеслав Чалый

Уж не сами ли забугорные разведчики посыпали Навального отравляющим веществом... С них станется... Как СМИ США пустили слух - "Спец службы СССР разбрасывают детские игрушки, начиненные взрывчаткой", этот факт клеветы подтвердил 20 лет спустя спец агент США со словами "Война есть война"...

World See

.....да и тут все средства хороши.

Helena Veselova

Зеркально ввела. Некоторым российским начАльникам запретили въезд в Германию и Францию. В ответ некоторым начАльникам Германии и Франции запретили въезд в Россию. Скукотища, одним словом.

World See

Всё понятно,спасибо

Чужой

Меркель и Макрон не смогут хранить деньги в "сбербанке", не смогут отдыхать на пляжах Моря Лаптевых. Их осталось только пожалеть!😢

World See

да и на Баренцово море счас купальный сезон,тоже поди запретят им купаться

Чужой

Говорю же - жестоко с ними обошлись.

Слава Касьянов

Тоже любопытно! Сами живем только за счет их технологий. Разве что не отпустят товар, который им же и принадлежит.

World See

да конечно

Al
Alex

о, ето очень страшные санкции! Видите как их нац валюты сразу рухнули?

Олег

Напишет в туалетах аэропорта немцам и французам вход запрещен.

World See

круто! ну и пусть знают,кузькину мать ещё можно пообещать

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Задолбал этот Анальный. Отправить его на нары пидорка

Галина

Не читала еще ., приходило сообщение сюда, не придала значение .

World See

в новостях

Галина

самые острые новости они доставляют туда ,где на данный момент я есть, очень часто сюда приходят .

World See

ну значит не такая уж и важная новость тогда

Галина

они дали первое предложение а здесь шла беседа ,а потом из головы вон ,было бы из за кого прерывать беседу .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В Чечне теперь не смогут жилье приобретать🤔😄

Алевтина

Неважно, главное, что ввели и ЭТО правильно!

Галина Смирнова

Попозже известят-так сказал Лавров.

World See

ясно,а то ввели а какие не пишут

Алексей Лушин

Матрёшки НЕ ПРОДАВАТЬ!

World See

ну и как они теперь без матрёшек? считай пропали страны....

Алексей Лушин

Бедные, бедные!

Милош Йованович

России не ймется.

World See

кусает из подворотни😂

Милош Йованович

это точно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не брать их вино

World See

и не здоровкаться за руку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! И не целоваться!!!

World See

пусть знают почём фунт лиха!

Андрей Евдокимов

Они их заметят?

World See

даже не знаю..

Андрей Евдокимов

Комара обычно хлопают

Пётр Яковлевич Аптер

Не знаю

Владимир Беккер

враньё

World See

ну как,в новостях

Мирумир

😁😆😅