Марина Шуршалина

В каком банке РФ,возможно открыть счёт в валютах: тенге и гривнах?

Денис Евд

Все зависит еще от Вашей территориальности. Т. е. к какому государству Вы находитесь ближе, в тех банках (филиалах) допустимо открытие счетов в валюте приграничного государства, или с кем в Вашем регионе более развиты экономические отношения. Например, в Екатеринбурге без проблем можно открыть счета в определенных банках в казахстанских тенге и китайских юанях.

Вова Виноградов

В банках России приветствуется Рубль, Euro и $
Гривну нужно хранить в сбербанке в Крыму под 17,2% годовых