Доброй Ночи

Здравствуйте!моя подруга стесняется написать,решилась на эьо я!Очень нужна помощь!!!'возможна ли беременность если смазка парня в совсем небольшом количестве попала на палец,после чего были ласки(введение пальца во влагалище)опасибо

Ответы
Паша Михайлов

хах))) конешно возможна если тот парень которому сперма попала на палец ушёл домой, а сосед пришёл))))))))))))

Алина Я Одна Такая

Вероятность 10% проще сразу в течении суток выпить таблетки постинор

Александр Галдин

если там есть немного спермы, то вполне

Ил
Иллюзия

Всё будет хорошо! Успокойтесь!

Доброй Ночи

Анастасия,Вы самый адекватный человек тут

Ил
Иллюзия

Врач!

Доброй Ночи

Гинеколог?то есть беременность полностью исключена и причин для беспокойства неь?

Паша Михайлов

)) ух ты, шах поставлен конём))

Павел Ланкау

Лучше сказать бедняге что она дева мария а беременость это непорочное зачатие

Mr. Greenwich

Через пару недель узнаешь

Она

конрацептивная смазка?

Доброй Ночи

Нет смазка ее парня

Она

возможно.

Владимир Бородин

К урологу

Ил
Иллюзия

Причем здесь уролог?))) К гинекологу ходят девочки! Тест на беременность при задержке!

Владимир Бородин

К психопатологу...

Ил
Иллюзия

Не вводите девочку в заблуждение!

Владимир Бородин

Не задавайте таких вопросов. Есть какая- то этика!

Ил
Иллюзия

Чего здесь только не пишут)))