Julia Fokina

Атеисты выполняют важнейшую функцию, демонстрируя всем к чему приводит безбожие?

Сергей Серов

да, ваше безбожие надо бы миру показать

Oleg

Ну да мы демонстрируем вам что вы в тупике развития

Станислав

Вообще то - да. Этот мир - мир безбожников. И им есть что предъявить.

Влад Ланевский

А к чему приводит? В основном все научные открытия сделаны атеистами и к чему это привело, к прогрессу? Вам, уважаемый, это не нравится? Тогда отключите, комп, свет, не пользуйтесь транспортом и вперёд в пещеры петь хвалебные гимны богу!

Алексей Сладких

Все выполняют какую-либо функцию. Каждый свою личную. Но одни - по выбору Бога, другие - свою

Анна Морозова

сами того не ведая

Александр Потёмкин

Тупое утверждие

Денис Денисов

Стив Джобс, Билл Гейтс - атеисты. Давайте все посмотрим, к чему приводит безбожие?

Сергей Рогожин

а кто видит как мы счастливы?? ? нас же не показывают по ТВ покажите - мы продемонстрируем ))) с улыбкой и йумором,

Наталия Червякова

Хм.. 20 лет дерьмократии привели не только к падению страны... думаю намного дальше.. ((

Вячеслав Тур

атеисты ближе к Творцу чем сами верующие.. . они идут вперед

Be

А что плохого в атеистах? Они все плохо кончают? Со всеми верующими никогда ничего плохого не случается?

Константин Моленов

Это да начиная с рек крови в 17-м и 37-м, и кончая перестройкой и ростом разврата, убийств, предательства, нигилизма и извращений в стране ...которая 20 лет воспитывается на атеистическо -либеральных ценностях...

Светлана Глубокова

Раз есть атеисты, значит есть в том промысел божий. А что мы можем знать о промысле божьем, кроме догадок?
P.S. Помнится мне один алкаш около ж/д вокзала еще в 70-х... Так вот, он утвеждал, что алкашит по заданию КГБ, чтобы граждане видели, как это плохо! :-)))

Александр Косов

такой вопрос мог задать только противник учения Христа.

Константин Мостовой

Да, вы правы, мы демонстрируем, что безбожие ведет к социальному миру, прогрессу и процветанию.