Серега Кресников

Дела безбожия известны: насилие, убийства, педофилия, извращения. Называющий себя атеистом (безбожником) - соучастник?

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
(Гал. 5:19-25)

Ан
Анна

А зачем вы оскорбляете людей, врете и разжигаете рознь . Это ваша религия этому учит ?

Ринат Нурбаев

ты как раз перечислил грехи духовенства! (в первую очередь)

Светлана Лешина

педофилия-ватикан, убийства-средневековая инквизиция насилие-насаждение христианства... как-то не чувствую себя соучастником этого ибо атеист))

Индивидуальный Пошив

Может, это дела и безбожия, да только они делались всегда под покрывалом из рясы, за монастырскими стенами, и под флагом с Исусом. )))

Александр А

А зачем после двоеточия перечислять приоритеты христиан?

Larisa Maslennikova

не перепутал?? ?

вот сейчас посла кто убил - атеисты? В Беслане кто убивал детей?

Или историю посмотрим: Гитлер верующий, Сталин - хрен его знает, но его такого воспитали в семинарии, первая мировая - одни верующие травили друг друга ипритом, кстати, и влез в нее ваш "святой" Николашка (10 миллионов убитых в России!) .

Ну и дальше - костры, крестовые походы.. .
И совсем дальше - вся Библия - сплошные зверства верующих. Например, геноцид Ханаана.
Что первым делом сделал Моисей, получив заветы? Правильно, убил много-много соплеменников.

Оксана Бых

А знаете, чем известны дела невежества и глупости? Необоснованными обвинениями других людей в том, чего они не совершали и не совершили бы никогда.

Ss
Sssss

Ну да!

Это именно атеисты все делают, а верующие не при делах
они совершенно миролюбивы ни один верующий никого не убил
не изнасиловал не покалечил, это именно верующие не сжигали людей на кострах.

Именно атеисты-крестоносцы вырезали детей и женщин в городах по пути в Иерусалим
который они решили захватить просто так.
Именно безбожные Американцы-протестанты изобрели атомную бомбу и уничтожили истинно верующих Японцев!
Именно безбожник-лютеранин Гитлер убил миллионы людей

А вот на счет извращенцев я сомневаюсь, так как всем известный - сексуально озабоченный,
православный-извращенец Артемка рыщет по просторам РВ!

Дмитрий Самодумов

Дела безбожия известны:

Среди математиков только 14,3% верят в Бога, у физиков этот процент еще ниже - 7,5%, у биологов всего 5,5%;
Разводы — 21% у атеистов и агностиков, 24-27% у христиан, 30% у иудеев;
Тюремная статистика по США — католиков 39,2%, протестантов 35%, мусульман 7,3%, иудеев 1,8%, атеистов 0,2% (и это при том, что доля атеистов в США 8-16%)
(В российских тюрьмах, по данным ФСИН на 2007 год, к верующим себя относят 84,4% опрошенных, причем 76% считают себя православными) ;
Давно доказана корреляция между понижением уровня образования, повышением религиозности и уровня преступности.

Буду польщён, если меня признают соучастником таких ужасных (только для верующих) явлений, как образование, научный прогресс и законопослушность.
Это намного лучше, чем быть соучастником г-на Всеволода Чаплина, заявлявшего:
— По-вашему, самое ужасное, что может произойти - уничтожение людей. Я согласен, это плохо, но для меня есть вещи, которые более важны, чем уничтожение того или иного количества людей, или даже жизни всего человечества. (…) Святыни и вера. Жизнь человечества менее важна для меня.

Рамиль

Это дела "Божия". Именно религиозные фанатики и совершают всё это.

Ольга Шилькова

а всякий кто не купил билет. .
🙂
..безбилетник. . и неважно что ему пешком, и другую сторону идти. .

Ps.. на пряжках ремней у фашистов было написано, что бог - с ними. вы с тем же богом заодно?

Сергей Борискин

Тебя наверное насиловали атеисты-педофилы. Иначе откуда тебе знать?

Мария Авалян

Дела верующих известны, насилие, убийства, каннибализм. Каждый верующий маньяк?

Ди
Дина

Ололо, по вашим меркам я маньяк XD

Ирина Коржнева

Посмотри сколько по тюрьмам сидят ваши праведники, убий цы и насильнике, воры и грабители, что, свое убожество на других примеряешь.

Елизавета Боня

Опять тупая бредка приписала атеистам грехи верунов.