Игорь Ватник

ЧТО ХОРОШЕГО В РАЮ? ВСЕ ХОДЯТ ГОЛЫЕ. ТУАЛЕТОВ НЕТ. ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НЕТ - ВЫТИРАЮТ🤣 ЖОПУ ТРАВКОЙ! 🤣

Ответы
Геннадий Голубев

Так они там не кушают. Аброзией питаются, а она растворяется без остатка. А то бы весь рай засрали, зассали. Поэтому бог-то их и выгнал, как только жрать научились.

На
Наташа+Александрова

не знаете вы рая! Человек там не ест,так как это ему не требуется и следовательно не ходит по- большому и по-маленькому.

Всезнайка

У вас не правильное представление рая. Там только души, которые свободно плавают в блаженстве и не жуют как свиньи.

Игорь Ватник

ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ ? ВЫ ТАМ БЫЛИ ?

Всезнайка

Представьте себе. А если хотите узнать, то пришлите адрес своей электро почты и я вышлю вам рассказ об этом посещении.

Товарищ Товарищасухова

В раю всё, или почти всё, - не настоящее. Там водка без алкоголя, там кружки без дна, там бабы - без п...

Майя Петрова

А Вы там были???? Откуда сведения???? Там может ни еды, ни туалетов душам не надо?

Алевтина

Возраст почтенный, а вопросы задаёте как .......В раю обитают души, а не тела

Неизвестный Неизвестен

Как можно назвать раем место, где ни поесть ни попить ни потрахаться...

Сварожич

Как можно ходить голым и гадить если тело в земле гниёт?😂😂😂😂😂

Мирослав Бороздин

говорили, что в рай попадают дУши людей....а у души разве есть жопа?

Игорь Ватник

ЕСТЬ ЕСТЬ !🤣 🤣 🤣

Виктор Лукиша

нет там туалетов потому что питаются нектаром усвояемость 100%

Th
Theodore

У Вас рай материалистический. А на самом деле рай духовный

Дмитрий Каракозиди

Не жрут, не пьют, не сер...т, не сс...т. А главное не еб...тся.

Наталья Демешина

А Вы вернулись? Оттуда? За что выгнали?😉 😅 😇

Игорь Ватник

ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ ! ВОЗМУЩАЛСЯ !🤣 😝 🤣 😝

Наталья Демешина

Достали их видно...? Чем кормят?😇 😅 😉

Ви
Виктория

там пардон не едят . не гадят тело не дает экскрементов

Игорь Ватник

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ?🤣

Ви
Виктория

таки рай

Анна

Может там и еда не земная и вытирать не прийдется

** Катерина **

Иногда лучше молчать, чем говорить всякую фигню.

Марсианка Огненная

там не какают...так как божьим нектаром питаются.

Тамара Караганова

А Вы что уже там побывали? Или с чем перепутали?

Олег Демидов

Терновником....Чтобы жизнь раем не казалась)))))

Владимир Фефилов

в условиях рая желательно подмывать водой..