Наталья

Почему какой бы вопрос ты не задала его постоянно воспринимают в серьез?

Ответы
Andrey Bond

Просто на несерьезный вопрос можно ответить обоюдным смайликом и попрощаться, а если принять этот вопрос за что-то более весомое, можно общаться довольно долго, при этом обмениваясь теми же смайликами в каждом сообщении) Главное ведь начать, а остальное как-то само станется)

Демонолог Миднайт

А по-моему, ни один не воспринимают. Просто сплошной шум в головах - трансляция реплик из реклам, сериалов и соседских ссор. Ничего уникального и личного за редким исключением.

Al
Allexander

Смайлики нужно ставить, именно они передают настрой человека (и вопроса). А еще на аватарке у вас взгляд грустный, наверное, поэтому

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот именно... тут все такие сюрьёзные и интеллигентные, что хватаются за голову видя меня в маске бэтмена...

Наталья

😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бэтмена в горошковых семейниках, да да...

Наталья

Ого😂

Артём Хасанов

так люди серьёзные,если вопрос не серьёзный задавайте его в пионерской правде

Наталья

Обязательно!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ржачных улыбок по больше вставьте, и никто не будет воспринимать всерьез.

Надя Васильченко

Да у Тебя ведь наверно что ни вопрос - Так трагичность ситуации! 🙂

Наталья

Нет у меня все хорошо, правда и с настроением тоже, просто я не могу в егда ставить эти смайлики

Надя Васильченко

Да черт с ними! 🙂 В письмах на бумаге их же не ставили? И жили люди не тужили! 🙂 В мире подарок! Не смайлики!!! 🙂

Наталья

Вот именно!! Так чтоже ты привизалась ко мне с этими смайликами!?

Надя Васильченко

Мене пора. Хорошего отдыха!

Наталья

Взаимно

Абонент Не Доступен

Я не воспринимаю всерьез отвечаю так какие мысли в голове

Се
Серега

На Ваш вопрос "симпатичная ли я" все ответили серьезно ?

Наталья

Я сомневаюсь что серьезно

Андрей Wol

Усталые люди, отучились радовать. Поменяйте компанию.

Аббос Кахрамонов

потому что вы уже взрослая женщина, а не ученица школы

Антон Чикин

"Тут же очень серьезные люди собираются, философы"

Наталья

Зайди посмотри

Антон Чикин

Да я уже глянул, в принципе одно и тоже отвечают

Наталья

Во-во, и почти у всех сразу пошлятина в голову лезит

Антон Чикин

Не удивительно

Наталья

Я про тоже самое

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Потому что шутку выдает интонация, а здесь ее нет

Василий Влас

... а Вы в конце вопроса пишите всегда ШУТКА .... )

Наталья

👍😁

Тамара Борисова

мои вопросы иногда воспринимают правильно))))

Наталья

Ключевое слово: иногда

Тамара Борисова

Всегда, как и никогда, понятия не для смертных)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Задавайте вопросы в шутливой форме...

Наталья

Я почти такие и задаю

Владимир Клиновский

Не я такой задайте мне вопрос другой

Владимир Константинов

Вы бы ещё похлеще себе ник замутили

Наталья

Она ....., поноражала 3детей и все они по детским домам, мне повезло меня мой отец забрал но все равно я папала в детский дом в 12лет но это на много лудше чем бы я стала какой-нибудь подстилкой

Владимир Константинов

Извини, если напомнил эту неприятную ситуацию, а чем вообще по жизни занимаешься?

Наталья

Не, нормально все, я уже все это переросла!!! Сейчас за мужем и ребенок есть

Наталья

Я знаю

Lego

А вам тут не ха-ха, тут все серьезно!

Наталья

Ха-ха я заметила

Ищу Жену

а ты думала на сайт идиотов попала?

Наталья

Забыли

Ищу Жену

тебя?

Наталья

Можешь и меня

Ищу Жену

действительно

Наталья

Вот и славно