Грета

Главная кадровая проблема в том, что назначают на должности верных. А спрашивают как с.... умных!!!!!?😄

Ответы
Вл
Владимир

Грета, не много не так. Берут то на должность, вы правильно сказали, "своих" (дурак, но свой дурак), а спрашивать с них , как с умных не получается... Вот, так у нас все и идет - низкая производственная культура, проедают (собственники предприятий) то, что удалось "прихватизировать" используя административный ресурс. А, вы, что кадровичка?

Грета

нии)))

Valentin Garmanov

Когда у нас на высокие должности назначают откровенных дилетантов, то это как если бы во время кастинга на конкурс красоты вместо красавиц набрали кривоногих страхолюдин со словами: «Ну, ничего. Пообвыкнутся, наберутся опыта. Тогда и похорошеют. А там, глядишь, и вовсе красавицами станут».

Sерый

я так понимаю москва это маленькая деревенька ..почему .да потому что все москвичи все все прячут своё лицо за аватарками животный кртинок гор лесов и рек ха абстракциями и другой хренью.. я прав

Игорь Морозов

Когда человек занимает должность ниже своих способностей то страдает сам , а когда занимаемая должность ему не по плечу , то страдают другие , в том числе и подчинённые .

Грета

☺️

Владимир Медведь

У меня всегда была кадровая проблема при распределении вознаграждений. Самое щепетильное - посчитать, определить КТУ.

Aleksander Jakovlev

Среди верных попадаются и умные.А вот если бы назначали не верных,а спрашивали как с дурней,то...атас )))

Грета

нуну)))

Полина Романова

Это да... А потом верные ищут умных Козлов отпущения.чтоб свои косяки свалить

Грета

☺️

Alone In The Dark

ДАже не начинай)) Это пиздец который можно на полу слове словить)) 😂🤣

Nick Moslem

А в конце пятидесятых был популярный лозунг: КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!

Грета

да?

Александр Былков

да это везде такая проблема,ставят умных,когда вообще караул

Просто А...

А с умных спрашивают , как с верных, а платят, как неверным... 😉

Грета

😄👍

Просто А...

По этому мы так и живём..

Грета

☺️

Просто А...

***
Те, кому нужен, не могут дать.
Те, кому дал, не нужны.
Всё, в этом мире, тебе решать…
Какие, нужны и важны.

09 октября 2012 г.

© Copyright: АМ, 2013
Свидетельство о публикации №113022502453

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вруть.. я трон сам.. пепасильным трухом захватил..🤷‍♂️✨☀️

Сергей Сергей Журавов

все равно с умных.. спрашивают.. а верные с дубинками...

Грета

😊

Ку
Кузьмич

Не все так плохо, самое главное, чтобы не хитрожопых))

Грета

☺️

Евгений Васильевич

Или совсем не спрашивают, пускают всё на самотек.

Ал
Алекс

У нас вся ЕР состоит не из умных , а из лояльных .

Грета

☺️

Алекс Венцель

Зато с ними начальству удобно работать...))))

Грета

зато неинтересно

Се
Сергей

Умный должен понять, чтоверность в тренде

Улугбек

Тухлое дело это - спрашивать с "верных"...

Грета

😄

World See

вы хоть вид вид делайте что вы умные😂

Грета

зачем?)))

World See

ну выгонят же,

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))