Любовь

Я ХОЧУ ХОТЬ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБО ВСЁМ ГОВОРИТЬ,КАК С СОБОЙ...прав ли Ф,Достоевский? так бывает?

Ответы
Светлана Баразгова

Ещё как прав, у каждого должен быть такой человек, которому он может открыть все пуговицы души , душа на распашку.......

Николаус

Да, с другом настоящим и проверенным временем и делами! У меня есть один такой мне достаточно!

Любовь

вам повезло в жизни.коль так

Николаус

Просто умею учиться учиться , выбирая себе людей в друзья!

Добрый Вечер

Не бывает так, потому что быть не может никогда! Потому что ты один такой и неповторимый

Yts - 62

Не знаю. У каждого человека есть тайны, которыми он никогда ни с кем не поделится.

Любовь

люди разные...одни застёгнуты на все пуговицы...а есть с распахнутой душой и всё расскажут

Yts - 62

Расскажут только то, что хотят

Александр Юрьевич Бондаренко

очень редко... иногда шизофренией называют, по крайней мере у достоевского

Виктор

Это часть загадочности русской души и она к этому стремится!!!!!!

Майя Петрова

Бывает. И Достоесвому везло: у него жена была такая...

А. П.

Вот что бы и он ещё хотел тратить на это своё время...

Арамис

Да! Он, хоть и ебанутый был, но философфф страшный!

Сергей Кузьмин

может быть , в такие моменты он и написал "Игрок"

Любовь

вполне возможно...у кого есть такой друг- ему повезло в жизни...а я вот не могу найти себе друга-собеседника...правда был такой,но...

Сергей Кузьмин

Тишина - лучший друг

Любовь

а я уже наговорилась с тишиной...она приятна временами,но не всегда

Сергей Кузьмин

тишина пройдет наступят будни...

Любовь

вот сегодня я пристала к вам! в ОК ВЫ НЕ ЗАХОДИТЕ? как относится семья ваша к тому.что вы пишите? кто вы по образованию? а то я всё о себе.да о себе...скажите пару слов о своей жизни.пожалуйста

Сергей Кузьмин

перешел на Вашу личную страничку.

Графиня

прав. это классно, когда есть такой собеседник.

Поручик Ржевский

бывает со своим отражением в зеркале🤣😂

Ал
Алекс

Да , садишься у зеркала и давай заливать ....

Сергей Ух

ну если он с собой часто разговаривал....

Сергей Сергей Журавов

да. если вы этого человека воспитали...

Гена Лозовой

бывает-со мной так разговаривают

Созерцатель (Serg)

Не_а...не бывает,и по сему и хоца

Любовь

бывает...у меня был такой собеседник

Созерцатель (Serg)

Нет...говорили не глаз в глаз...да и про всё

Сергей Ревичев

Ну Он Достоевский 🙂

Олег Носков

Я ему не доверяю - игроман

Виктор Ермолаев

Ну, давайте, поговорим....

Любовь

давайте...

Виктор Ермолаев

Вы недалеко ушли от меня на ленте времени, хотя далеко географически. Скажите, в чём смысл любви?

Любовь

Любовь - это прежде всего МИР! это:доброта и забота...нежность и ласка...созидание и...много ещё чего

Виктор Ермолаев

Я о смысле её. спросил....