As
Asem

Большевиков как и бандеровцев, подготовил и забросил к нам Запад как диверсантов вредить России и её братским народам?

Би
Бика

Шурик, не России. Они ищут как добраться до главного и величайшего УМА этого столетия, то есть до тебя.. . Спасайся !!

Вера Завадская

Я бы согласилась, если бы большевики столько хорошего не сделали. Хотя бы провели свет по всей стране и ликвидировали безграмотность. А теперь большевики вроде как не у власти, а безграмотность процветает

Денис Петроченков

исходя из твоих фантазий Саша? Или это правда?

Var Dan

Запад всегда закидывал всем дрянь. Ничего не изменилось.

Даша Кузнецова

Народ в России сначала разделился на богатых и бедных, а только потом уже на белых и красных. Богатые стали белыми, а бедные красными. И стали убивать друг друга. Большевики лишь воспользовались ситуацией! Кстати, сейчас в России разделение населения по доходам тоже огромное. Так что делайте выводы, господа.

Владимир Климов

Саша! Со своим мировоззрением ты бы не лез в эти вопросы.

Далер Джабаров

Какую же херню Вы несете.

Мария Баринова

Изначально ДА.
Потом просто Сталин троцкистов нагнул и сделал национально-ориентированный большивизм. А так.. . Почитайте как распродавали ресурсы страны амирикосам во времена НЭП-а...

Александр

Конечно . И закинули этих бандеровцев прямо в места их проживания - на Волынь и в Карпаты. Сволочи .

Юлия Бурмоличенко

а ты вырос на жидовской лабуде

Ма
Мария

Хм ...80 тыс приехало с Востока, с сибирской каторги, после амнистии Временного правительства . А Запад ...если я не ошибаюсь по прежнему на Западе ?

Александр Детков

Так точно, сэр

Сергей Зайцев

Нет. Большевики родились в России, как результат угнетения простого народа, рабочих и крестьян аристократией, капиталистами и олигархами. Большевики создали мировую державу -- СССР и блок союзных государств, Варшавский договор

Ольга Булатова

и императорскую семью Романовых тоже, как лжедмитриев забросили диверсии против России делать.

Михаил Земсков

Россия всегда шла своим курсом, а вот Англосакская модель устройства мира ей чужда, во всем, как всегда ищите женщину, подсказать адресок?