Марина Стененкова

Кто лучше - нацисты или нацмены, кто они, может их опять как большевиков, Запад засылает вредить России, чтобы добить

раненного гиганта?

Кстати Восток тоже может посылать своих диверсантов..

Ольга Лисеенко

Посмотришь фото-вроде умный мужик, а такую херню несешь...

Опкм114 Салют

запад купил предателя пукина этого хватит что бы развалить россию!

Эдуард Волков

Германия уже делегировала путина . Думаю он со своими обязанностями справляется .

Сергей Травин

Не юродствуй!

И не своди с ума, не морочь людям голову тем, в чём, явно,

а б с о л ю т н о
не смыслишь!! !

Кай Романо

Нацмен- это укороченное национальное меньшинство...

С.
Сергей ....

Исходя из твоей логики - что делать с нацменами в Украине? Ах да, нацмены - русские.))

Настасья Дмитриева

когда начинают рассуждать на эту тему, мне всегда интересен такой вопрос: если Запад хочет добить Россию, то чего ж он ее в 1991 не добил? ведь самое время было.