Настенька

Наци и нацмены - куплены США, чтобы столкнуть Россию с арабами, как в 1917 их диверсанты - большевики натравливали

бедных на богатых?

Валерия Рыбка

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Ю*
Юлия ***

"диверсанты - большевики натравливали бедных на богатых"
смешной анекдот
революция 17-го была ВЫНУЖДЕННОЙ мерой народа

Алексей Кононов

в 41 дружили с Гитлером и кричали что мы не позволим Западу нас поссорить )))) потом получили удар в спину от Гитлера.... на ходу переобулись и начали орать что Запад нас поссорил ))) теперь осталось подружиться с Ираном, подарить им атомную бомбу.... и сидеть ждать пока эту бомбу какой нибудь фанатик исламист в Москву припрет ))))

Алексей Пасечный

Захар! Ты что сегодня бухой ???Такую пургу метёшь !

Станислав Xxx

рыбак рыбака видит издалека, да ты пьян бродяга

Андрей

А что, для этого еще нужны диверсанты? Мы в ЦРУ так не считаем и поэтому предполагаем экономию средств - процесс то спонтанный.

Анна Полехина

Не могу сказать. Но повопросам сидельцев в политике создается такое впечатление.

Евгений Алехин

слышишь звон, и не знаешь где он ...

Алексей Иванов

Во дворе трава, на траве дрова.

Liliya Kamenchuk

Охренеть, да вы супир политик, вам нужно на ТВ канал Пукука 2 Или ты головой сильно о телевизор ударился