Ирина Мищенко

Лучше когда мужчина старше ,младше или ровесник?

Ответы
Вартан Алексанян

Настал особо радостный рассвет…
Возможно, мы духовно выше стали…
А рядом те, кого важнее нет…
Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли!

Две тысячи тринадцатый, прости,
Что мы в твоём приходе сомневались…
Ты все печали наши отпусти,
Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.

Пусть не болеют дети никогда,
А повзрослев, о нас не забывают…
И меркантильных целей ерунда
Пусть души у людей не засоряет…

И в Новый Год давай возьмём с собой
Побольше доброты и света в сердце…
Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не деться…

Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг друга…
Когда в душе есть место для любви.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зарина Мурзагалиева

Когда старше.хотя не факт ,что он настоящий мужчина .возраст не главное.а главное чувствовать себя рядом с ним королевой !!

Валентина Тарабанова

лучше когда старше.но не на много.мачше тоже не плохо но не больше года.а ровестник по мне так нет

Мингарей Гильманов

Катигория людей очень много Кому нужнадля мужчины просто мама кому секс а кому просто общение

Марина Игоревна Горностай

Больше интересуюсь личными качествами. Однако на мужчин намного моложе не обращаю внимания.

Стас Чапов

лучше так, как удобно. как сердце велит, как тело требует, если это не противозаконно

Андрей Никитенко

В молодости чуть старше, в 30-40 роавестники +-, а за 50 без разницы - лишь бы было хорошо

Алла Щербак

что нужно в жизни-чтоб о тебе заботились,чтоб ты заботилась или времяпровождение

Анна Ющенко

ну кому как, кому то нарвятся дети, кому то дедушки, а кто то одноклассника любит:)

Ли
Лина

Лучше . когда мужчина умный ! ))) И взрослый - а от возраста это не зависит .

Наташа Искакова

возраст роли не играет, есть мужчина и в 50 - ребенок, а есть - в 20 - мужик!!!

Га
Галина

ЛУЧШЕ КОГДА У НЕГО ЕСТЬ МОЗГИ, А ЕСЛИ ИХ НЕТ ТО НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ!

Оксана

Лучше когда чувствуют друг друга и понимают, не зависимо от возраста

Алла Пронина

лучше, когда мужчина понимает женщину, а возраст - значения не имеет

Красавица Марго

Главное чтоб он был порядочным , добрым , внимательным и галантным.

Вера Тарасова

А мне кажется без разницы, главное чтобы хороший человек был

Василий Солнцев

Возраст не главное, главное, чтобы он подходил тебе, радовал.

Екатерина Белященко

Лучше чтобы старше, мужчина должен быть мудрее и опытнее.

1:
1:1

лучше, когда мужчина - Мужчина, а возраст тут ни при чем!!!

Татьяна Архипова

Я предпочитаю ровесников... Ну, или плюс- минус пять лет.