Граф Дракула Граф Дракула

Во время Второй мировой русские были целомудренным и чистокровным народом. Как обстоят дела ныне?

Русские везде так легко мешают арийскую кровь с унтеровской, как в Москвабаде?

Антон

Так приезжай в Россию и посмотри, или вас евреев не впускают в страну?

Чье? Мое?

машина времени работает? Уроооо!
или вас сегодня разморозили?)

Маруся Иванова

одни в окопах, иные в тылу, вы о ком?

Руслан

Мир везде стал хуже. Вчера у Познера Ален Делон тоже сокрушался о потере идеалов...

Полина Стародубова

Всё человечество оскотинилось. Любого можно отправлять на живодёрню.

Радик Нагимов

Ууууу! Свобода нравов и дешевизна предложения...