Юзеф Ястремский

мой знакомый закрасил свою седину, а у него уже видна ,,танзура", и ему сказали, что если если-даже немного подкрашивать волосы, они быстрее облысеет, я согласился! а это правда что от красок для волос, лысеют?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Женщины всю жизнь красятся чуть ли не с детства — и вроде ничего

~ Евгения ~

То есть все лысые подкрашивали волосы?

Юзеф Ястремский

ну вы конечно ,,настоящая блондинка"! я не это имел-в-виду, я хочу знать, от краски выпадают волосы?

~ Евгения ~

Настоящая блондинка- ваш знакомый, вместе с вами. Один занимается фигнёй, второй такие же вопросы задаёт.

Милош Йованович

Волосы не лысеют.
Лысеет голова.