Юрий

Появились телефоны, встроенные в ухо, телевизоры, встроенные в глаз... Ведутся ли разработки новых унитазов?

Ответы
Александр Князев

Конечно ведутся... Зайдите в магазин. Однако, одно из главных достижений последних лет - унитаз для космонавтов. Американцы придумали памперсы, а наши - настоящий унитаз, вакуумный.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Дмитрий Цихоцкий

Скажу так шутка или вопрос плоскаватый, и ответа на это я дать не могу, по тому-что я не понимаю о чём речь

Юрий

пройдёт лет пять - поймёш. Ещё и деньги копить будеш чтоб преобрести данное чудо техники)))

Мираж Иллюзии

да...да...в попу смонтируют !сказали всех интересующихся как подопытных кроликов будут иметь ввиду!!!

Светлана Токарева

даже если-бы я это знала,наверняка не сообщила бы вам))вы итак слишком много знаете)

Сергей Пьянков

Да ведутся. Скоро будет разгонный слив со скоростью 100 мега литров в секунду!

Бакытжан Букембаев

насчет встроенных в глаза, в ухо и еще куда то- ну прям сценарий Спилбергу

Лариса Мурчик

ведутся и ускоренными методами из-за некачественных пищевых продуктов

Александр Шебалин .

Давно,но ещё не разработали.Обещали в 3000году создать,как раз для вас.

Юрий

не дотяну наверное

Александр Шебалин .

Да нормально всё будет,ещё в 3050-ом унитаз будите в кармане таскать,в нагрудном кармашке.

Liudmila Zaharcenko

ага чипы уже придумали осталось только людей в роботов превратить

Андрей Павловец

нет.... бесполезная вещь! лучше памперсов еще ничего не придумали!

Ра
Рафаэль

встроенных в жопу??? оригинально!!!!!!!!! нобелевскую премию вам!!!!!

Антонина Разживина

ага,у старичков уже есть такие...сумки-калоприемники...

Dilayda ******

Думаю с этим не получится,из за большого обьёма

Сашка Бригадир

Чубайсята из РОСНАНЫ и нетакое разработают!

Za
Zanuda

А куда отходы девать? С собой что ли таскать?

Ольга Метельченкова

Ты хочешь его то же встроить, например в рот?

Геннадий Ганущак

Класс!!! Встречаются же такие умники... 😄 😄 😄

Светлана Остапущенко

А такая идея достойна Нобелевской премии

Валентина Новокшонова

здесь сложнее,но есть подвижки-памперсы